Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Трансформеры Эпоха истребления

06 июня 2014
Трансформеры Эпоха истребления
Сколько популярности в последнее время начала обретать серия фильмов про трансформеры. Возрождение прошлого в наше время – задача не из легких, особенно в том случае, когда возрождать собрались вот такие легендарные вещи. Трансформеры были действительно легендой своего времени, и то, что их удалось возродить в современности, это большой плюс, но не сделают ли режиссеры фильма главную ошибку других своих собратьев? Не поставят ли всю работу на конвейер, оставив лишь чес на бренде? На этот вопрос нам ответит новая часть саги о трансмормерах.

Новое зло

Сюжет начинается сразу же после завершения последней части серии фильмов о трансформерах. Десептиконы, как и автоботы, покинули землю. Человечеству ничего не остается, кроме как собственноручно собирать планету в подходящий вид по кусочкам.

В это же самое время доблестные люди все никак не могут успокоится, и продолжают делать все, чтобы выйти за грани дозволенного. Бизнесмены начинают разработку новых могущественных технологий, жизнь снова начинает кипеть, как в нагретом чайнике. А где-то в далеких местах начинает просыпаться древняя раса трансформеров, которой уже надоело лежать, пора бы, как говориться, и размять косточки по полной программе.

Из трейлеров нового фильма о трансформерах можно вынести информацию, которая совсем никак не вяжется с происходящим во всей этой вселенной. Пробуждается древняя раса, да, и было бы очень интересно на нее взглянуть… И, судя по всему, этой самой древней расой будут трансформеры – драконы. Да-да, именно они! В трейлере засветились собранные из механических частей драконы, и вот тут в пору задуматься, что за древнее зло восстает против человечества и остальных трансформеров, и каким образом они теперь будут пытаться им противостоять… На эти ответы нам ответить сможет только сам фильм, который в скором будущем будет представлен нам на обозрение.

Трансформеры Эпоха истребления

Подборка актерского состава не столь именитая, да этому фильму она особо и не нужна, так как тут основную роль играют сами железные забияки, которые снова выберут Землю плацдармом для своих битв, только уже в более широком масштабе. В этот раз добавится новая раса, и что автоботы, что десептиконы – они не останутся в стороне, будьте уверены.

Когда ждать?

Ожидание стоит того, и российская премьера данной картины намечена на 26 июня этого года. Что ожидать от фильма – можете судить по тем словам, которые были высказаны выше. От трансформеров вообще чего-то плохого ждать глупо, но есть риск того, что получится модный современный конвейер, которого нам так сильно не хочется. Свершаться ли наши опасения – посмотрим на премьере этим летом.

Читайте также: