Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Съемки продолжения «Звездных воин» уже начались

05 июня 2014
Съемки продолжения «Звездных воин» уже начались
Продолжение всем полюбившейся кинофраншизы от Дж. Лукаса кино про «Звёздные воины» будет снимать Дж.Дж.Абрамс, запланирован выход фильма в прокат уже в 2015 году. Затем каждый год будут появляться ленты, и некоторые будут выглядеть как рассказы о героях фильма. Удалось также узнать новые подробности о съемках седьмого эпизода «Звездных воин».

Последние новости про кино

В один прекрасный момент начали появляться слухи, что в съемках нового эпизода фильма могут участвовать РайанГослинг и Зак Эфрон. Сам Гослинг, который не так давно всем рассказывал о том, что планирует сделать небольшую паузу в кинематографии, может быть принят на роль сына Люка Скайуокера. Конечно, что касается Эфроун, то тут еще не известно какая роль будет предложена. Если верить изданию LatinoReview, которые самым первым узнало и сообщило о появлении Эфрона и Гослина на съемочной площадке, то они также предположили, что звезда «Классного мюзикла», возможно,будет играть сына Органы и Осло практически самых главных героев этого фильма.

Музыка к новому эпизоду

Съемки продолжения «Звездных воин» уже начались

Также появится и новая музыка для воинов галактического эпизода и напишет ее Джон Уильямс, как и предполагал режиссёр Дж.Дж. Абрамс. После некоторых сообщение от создателя «Стартрека», который будет возглавлять съемки нового седьмого эпизода «Звездных воин», также было получено предложение относительно музыки саундтрека, возможно, будет писать Майкл Джьяккино, а сам Абрамс работает с ним на протяжении долгого времени. Но все же режиссёр принял свое решение и, конечно же, прокомментировал его.

М. Джьяккино, по мнению режиссёра отличный композитор, и можно сказать, что повезло на съемках фильма и сотрудничают они практически с самого начала. Такого композитора можно считать настоящим талантом среди творческих людей, состоящих в команде, и он смог даже превзойти самого себя в съемках других фильмов. Относительно «Звездных воинов», конечно рано еще делать заключения, но можно предположить, что музыка в этом фильме будет написана Дж. Уильямсом, потому как он имеет гораздо больше опыта в данной области.

Известно, что съемки фильма начнутся в Великобритании. Режиссёр Абрамс, даже решил на этот период времени, переехать в Лондон. Запуск работы будет начат уже в 2014 году, а картина должна появиться в 2015. В знаменитой франшизе будут участвовать актеры из оригинальной трилогии М. Хэмилл и К. Фишер. Конечно, можно так узнать о списке, который составлен для кастинга 7-го эпизода. Если верить слухам, то основной сюжет будет развиваться вокруг Органы и Осло и их детей, которые будут близнецами Джейн и Джейсона. Новый фильм будет также подарит интригу и один из детей будет подвластен темной стороне.

Читайте также: