Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...
Веб-сериал и его основные черты
Веб-сериал состоит из эпизодов, выпущенные через интернет, а некоторые выпущены недавно адаптированным средством под названием веб-телевидение.
Дон Кихот – балет, который должен увидеть каждый
Балет по праву считается одним из самых ярких и чувственных видов искусства. Не случайно ведь он пользуется заслуженной популярностью по всему миру.
Турецкий сериал Тысяча и одна ночь
«Тысяча и одна ночь» - это современная драматическая турецкая сага о любви, от режиссера Кудрета Сабанджи. Кроме имени героини – Шахерезады она не имеет ничего общего с содержанием классических арабских сказок. Фильм состоит из 90 серий, которые были отсняты в период с 2006 по 2009 год.
Куда сходить в Москве на праздники
Как правило, к праздникам люди готовятся заранее. Но прежде, чем решить, что покупать и готовить, многие решают, где они проведут эти дни. Не секрет, дома сидеть мало кому хочется, а особенно, если на эти дни синоптики обещают хорошую погоду.
Группа "NAT" дала интервью
Новая группа "NAT" отличается от всех остальных модных проектов. Коллектив работает в разных жанров, что приносит свои плоды: песня nat душа моя текст текст который находится на сайте durdona.net вошел в ротации "Русского Радио". "NAT" – коллектив интернациональный, состоящий из темнокожей певицы,