Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Тонкий человек

06 июня 2014
Тонкий человек
Вот уж что, а подобного рода экранизации обычно оканчиваются полным провалом. В принципе, это все взаимосвязано между собой. Насколько плохи всегда были выходящие игры по фильмам, настолько же плохи были и фильмы по играм. Делать чес на известном бренде – это уже давно всем привычное дело. Современный игровой мир предполагает даже более интересные моменты, которые можно экранизировать, чем то, что мы видим в книгах. Взять тот же the last of us или beyond two souls. Сюжета, подобного этим шедеврам, нельзя встретить нигде, но что бы сделать их удачную экранизацию, простого чеса уже недостаточно. Но речь пойдет совершенно о другом фильме, который тоже завязан на игре, и он будет называться «Тонкий человек».

Ужастики

Игра, на которую опирается данная картина, называется Slender man, отсюда и взято было название фильма. Игра обрела бешеную популярность среди любителей хорорров, так как в нее играть действительно было и необычно, и страшно, и атмосферно. Все вокруг, от шелеста травы до крика птиц в суровом лесу тонкого человека, создает завершенную картину ужаса и паники. И вот под таки состоянием в игре ты собираешь разбросанные по лесу тонкого человека листочки дневника, дабы освежить свою память.

В фильме вам снова попадется тот же самый тонкий человек, только фильм расскажет нам историю девушки, которую постоянно преследует прошлое. Эти воспоминания не дают ей покоя, и впору бы уже обратиться в психбольницу. Но проходит время, жизнь идет, и героиня встречает своих старых друзей. Радость от встречи и взаимных посиделок омрачается тем, что кошмары, которые мучили девушку, снова стали возвращаться. Одна только маленькая ремарка – теперь они намного ближе и более реалистичны, чем были когда-то…

Съемки фильма ужасов в наше время – дело не прибыльное, сейчас испугать искушенную подобного рода зрелищами публику не так-то просто. Данный продукт, без сомнения, будет иметь успех хотя бы просто потому, что его прародитель, с которого взята идея – это компьютерная игра, покорившая многих игроков. Серьезно встает вопрос о качестве продукта, но мы об этом не узнаем, пока не дождемся выхода премьеры.

Тонкий человек

Когда ждать?

Премьера фильма «Тонкий человек» в российском кинопрокате рассчитана на 31 октября этого года. Отличный подарок на осеннее время, так как обстановка этого месяца будет угнетать сама по себе, и под такую вот радостную пгоду смотреть фильм ужасов про тонкого человека в лесу – дело поистине незабываемое. Интересный продукт, который необходим к просмотру всем хотя бы раз в жизни, особенно – фанатам одноименной компьютерной игры. Запасаемся попкорном, смотрим ранние релизы.

Читайте также: