Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Проба пера. Дженифер Лопес представит миру свою книгу

03 июня 2014
Проба пера. Дженифер Лопес представит миру свою книгу
Недавно в соцсетях латиноамериканская актриса и звезда Голливуда Дженифер Лопес рассказала поклонникам о том, что готовит к выходу книгу под названием «Настоящая любовь» (в оригинале «TrueLove»). Книга расскажет об одном из наиболее определяющих периодов в жизни актрисы и певицы. Известие о выходе книги появилось после вручения Дженифер премии Iconна конкурсе BillboardMusicAwards, проходящий в Лас-Вегасе.

Celebra – одно из подразделений американского книжного издательства PenguinGroup – заявило, что первая часть книги появится на прилавках книжных магазинов в октябре 2014 года. Книга выйдет в твердой обложке с фотографией Дженифер на ней. История жизни актрисы будет опубликована на двух языках – английском и испанском.

«Настоящая любовь» актрисы

В книге «Настоящая любовь» Дженифер Лопес расскажет о том, что стало «одним из наиболее определяющих периодов ее жизни – невероятном путешествии, продолжительностью два года, в течение которых она как актриса и мать сталкивается с серьезными проблемами, борется со своими страхами и, в итоге, становится еще более сильным человеком, нежели была до этого».

Книга будет написана в формате личного дневника и сборника воспоминаний. В ней также будут напечатаны ранее нигде не опубликованные личные фотографии актрисы.

Лопес прокомментировала свою работу следующим образом: « «Настощая любовь» - книга о глубоком личном опыте, слабостях и умении их преодолевать. Если бы не было любви и мужества, данными мне моими детьми, то появление бы моей истории не представлялось возможным. В то время как я принимала решение, выпускать или нет эту книгу, я поняла, что это будет одним из самых главных начинаний в моей жизни».

Дженифер Лопес, заявила, что часть доходов от продажи книги перейдет в благотворительный фонд LopezFamilyFoundation, основанный актрисой и занимающийся помощью больным детям и призванный улучшить благополучие матери и ребенка.

Проба пера. Дженифер Лопес представит миру свою книгу

Отзывы редакторов

Раймонд Гарсия, редактор издательства Celebra, сказал: «Дженифер Лопес является замечательным автором, полностью раскрывающим свои сердце и душу на каждой странице написанной ею книги. Она обладает беспрецендентной рабочей этикой, обезоруживающей честностью, неиссякаемым творческим потенциалом и умением представить красивую историю, что несомненно вдохновляет читателей в любом уголке мира.Уверен, что поклонники с нетерпением ждут выхода книги.»

Остается напомнить читателю лишь то, что Celebra стала издательским домом для книг, выпущенных такими знаменитостями, как Рики Мартин, Виктор Крус, Ла Ла Энтони, Рита Морено и другие.

Читайте также: