Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Неудержимые 3, новые приключения

02 июня 2014
Неудержимые 3, новые приключения
Предыдущие части фильма «Неудержимые» являли собой лучшие традиции боевиков старого времени. Динамичные бои, яркие взрывы, отличная музыка, крутые тачки, неотразимый юмор – все это было исполнено в лучших традициях кинематографа тех времен, когда актеры, которые сыграли в этих фильмах, были на пике своей популярности. И вот в скором будущем в прокат выходит третья часть фильма, и тут нас уже ожидает приятный сюрприз.

В бой идут одни старики…

Первым делом мы коснемся изменений в актерском составе, которые, хоть и остались в большинстве своем с прошлых фильмов, но претерпел некоторые изменения. Многие «старички» прошлых фильмов решили произвести смену караула и взять временный перекур. Теперь в фильме появятся другие, не менее именитые актеры. Так, в этот раз мы увидим Дольфа Лундгрена, Уесли Снайпса, Антонио Бандероса, Харссона Форда, а так же Мела Гибсона.

Есть сомнения, что среди тех, кто читает данную статью, окажутся те, кто ни разу не слышал этих имен за всю свою жизнь. Если же вы действительно кого-то не узнали, то самое время взять себя в руки и познакомиться с фильмами, в которых сыграли свои роли эти, без всякого сомнения, прекрасные актеры.

По сюжету команда Неудержимых претерпела изменения по той простой причине, что «ей нужна свежая кровь» для борьбы с очередным главой организованной преступности. Более молодой коллектив способен, как предполагает его глава – Барни – стать более продуктивным, более скоростным, более подкованным в своем деле, да и сработаться им как между собой, так и со «старичками» будет гораздо проще. Устранить вместе нависшую угрозу – вот очередная задача так полюбившегося всем коллектива.

Конечно же, не обойдется и без разногласий. В таком наборе всегда будет противостоять борьба «старых» и «новых» методов. От этого никуда не деться, и в процессе своей работы всей бригаде придется решать между собой, что же им предстоит сделать – доверится старым проверенным методам, или же, наоборот, подключить к работе современные технологии. А быть может, стоит объединить эти два метода? Кто знает, что нам предстоит увидеть, остается лишь дождаться премьеры.

Неудержимые 3, новые приключения

Когда же в бой?

Новая часть фильма «Неудержимые» в российский кинопрокат должна поступить 14 августа, но ожидание стоит того. Те, кто смотрели прошлые части, понимают, что такое эта серия, и каких моментов от нее можно ожидать. А когда произошла такая серьезная смена состава, так сказать, «омоложение», то можно ожидать увеличение динамики сражений и появление новых, доселе невиданных, методов достижения поставленной цели. Ждем августа, похоже, лето обещает быть сильно жарким.

Читайте также: