Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Превосходство. Неорднарный фильм

03 июня 2014
Превосходство. Неорднарный фильм
В современном кинематографе потихоньку люди начинают забывать о том, что такое оригинальность в фильме. Последнее время наблюдается либо «конвейер» на крупном бренде, о котором даже разговоров вести не хочется, либо крепкий среднячок, который, тем не менее, мы уже когда-то где-то видели. Вызываются ностальгические чувства, и это уже довольно-таки скучно. Сегодня мы поговорим о фильме, который собирается перевернуть наше представление о современном сюжете. Итак, встречаем – «Превосходство».

Гении владеют миром

Предполагается, что картина будет привлекать в первую очередь сюжетом. Операторы не стали делать акцент на постановку и зрелищность, так как для такого сюжета она в принципе не нужна, только впечатление от него испортит. Да и конвейерные фильмы, в которых как раз ставится акцент на зрелищность, вызывает массу негативных эмоций. А раз такая картина идет, значит – сюжет обещает быть особенно неординарным. На нем мы и остановимся.

Все действие фильма будет крутиться вокруг гения современной электроники по имени Уилл и его суперкомпьютера, с помощью которого и будет распространяться дальнейшее действие. С помощью придуманной им системы Уилл наполняет суперкомпьютер самым необходимым веществом – своим собственным мозгом. Таким образом парень хочет реализовать безумную идею – машину, которая будет обладать человеческим мышлением. Его протеже и подруга Эмили в скором времени замечает непонятные изменения, происходящие с Уиллом. Он сам в скором начинает общаться с ней, как будто бы превращается в машину. Безумный Уилл подключает камеру и микрофон, что бы его слышали и чувствовали, и попросту создает себя на каждом компьютере по всему миру. Таким вот нехитрым образом парень захватывает мир. Дальнейшее развитие событий – тайна за семью печатями, но уже из начальных данных становится ясно, что со времен фильма «Начало» подобных интересных сюжетов наблюдать не доводилось.

Превосходство. Неорднарный фильм

Самое главное в подобном фильме – это актерский состав, и их игра, которая должна быть превосходной. Нашего молодого захватчика мира Уилла будет играть никто иной, как Джонни Депп, а это уже говорит о том, что актерская игра в этом фильме будет оценена минимум на девятку по десятибалльной шкале. Другие актерские роли так же интересны, среди них даже мелькает имя Моргана Фримена. Остается лишь дождаться премьеры.

Когда ожидаем?

В российский прокат обещают отправить этот фильм 10 июля этого года, поэтому смело начинаем готовится к походу в кинотеатр, ибо просмотр обещает быть захватывающим и непредсказуемым в плане сюжетных поворотов. Ожидаем, а пока утоляем свой голод более ранними новинками.

Читайте также: