Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Кредо убийцы

29 мая 2014
Кредо убийцы
Игровая индустрия, широко шагая, расталкивает во все стороны все прочие развлечения. Обретая все большую популярность у молодежи, компьютерные игры обзаводятся интересным сюжетом, прекрасной боевой системой, неожиданными поворотами и красивыми пейзажами. Поиграв в давно всем известную игру assasins creed, многие даже стали больше времени уделять истории мира, да и из самой игры успели вынести немало уроков. В скором будущем любителей исторического боевика про скрытого убийцу ждет радостное событие – премьера картины «Кредо убийцы», написанной именно по этой игре.

Ожидание

Сейчас все геймеры дружно навострили уши, ведь мы поведем разговор о том, что нам можно будет ожидать в картине. Слюнки не пускаем, дамы и господа, а просто примем как данное тот факт, что экранизация будет отражать действия игры в полном масштабе. Будут вам и множество великолепных трюков, которыми владели все без исключения ассасины, будут вам и массовые истребления тамплиеров, и повороты сюжета, так полюбившиеся игрокам по каждой части игры. Кредо тихого убийцы того времени гласило – «Ничто не истинно, все дозволено». Остается надеяться, что в фильме этот принцип будет воспроизведен ничуть не хуже, чем в самой игре, которая у многих игроков все еще не уходит с жесткого диска.

Из тех, кто играл в эту игру на своем персональном компьютере, вряд ли кто-то сможет забыть такую прекрасную вещь, как прыжок веры. Те, кто еще не знает, что это такое – мигом брать игру в руки и проходить до этого момента. Если в игре этот прыжок оказывался просто прекрасным, то его реализация в фильме обещает быть еще более красочной, вызывать еще больший всплеск адреналина, тем самым вызывая восторг и вздохи у всей публики, которая будет в этот момент его смотреть. Как ни крути, а 3d – великая сила, и прыжок вы прочувствуете чуть ли не на своей шкуре. Приятно пролететь бесчисленное количество метров без парашюта за спиной, а потом взять и приземлиться м мягкую копну сена, которую как будто кто-то специально для вас постелил около именно этого дома.

Геймеры поймут, и геймеры сто процентов составят основную аудиторию людей, которые соберутся и придут на премьеру данного фильма, который обещает стать первым удачливым фильмом, снятым по творчеству игровой индустрии.

Кредо убийцы

Когда?

Премьера данного фильма в российском прокате, судя по всему, состоится еще не скоро, обещанная дата появления его в кинотеатрах – 6 августа следующего года. Поклонники, которые разожгли уже свой интерес – следите за новостями о фильме, быть может, режиссеры прольют новый свет на картину и дату! Не унываем, ведь помимо него, в этом году можно будет увидеть множество хороших картин.

Читайте также: