Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Черепашки-ниндзя, новые приключения

07 июня 2014
Черепашки-ниндзя, новые приключения
Возвращение в прошлое этим летом режиссеры нам устроят по полной программе. Новая часть трансформеров обещает показать нам нечто необычное, доселе невиданное, что бы и будем наблюдать в кинотеатрах в конце июня. Но все самое интересное на этом не заканчивается, и уже другая компания решила возродить еще одну старую добрую серию, из которой могла бы получиться отличная новинка этого лета, если не случиться такого, что они оставят просто чес денег на бренде. Об этом думать рано, ну а пока встречаем любителей пиццы и борьбы с инопланетянами – «Черепашки-ниндзя».

Мы не жалкие букашки…

Сейчас этот заголовок у многих вызовет приступ ностальгии и непроизвольные слезинки на глазах. Сколько лет этому, без преуменьшения, легендарному мультфильму? А сколько фильмов снимали на их тематику, анимационных, но полнометражных? Эту песню когда-то напевали все дети в каждом дворе, каждый ребенок хоть раз в жизни представлял себя кем-то из героев этого мультфильма. Дети мастерили себе нунчаки, подражая любимым героям, благо что в канализацию не залезали. В общем – это было действительно легендарное действо, о котором не могли не слышать.

И вот это действо выпускается в современном варианте. Интересно, какой бдет сюжет на этот раз? Если судить по тем данным, которые предоставляются в открытом доступе, то мы будем ожидать нашествие старых добрых инопланетных захватчиков во главе с главным злодеем в маске – Шредером. Вернуться те времена, когда зеленые друзья во главе со своим учителем Сплинтером раздавали пинка Рокстеди и Бибопу, костыляли полчищам роботов, которых посылал на них Шредер, отбивая атаку за атакой.

Стоя на охране нашей планеты от нападения, они четко знали свое дело, и при этом умудрялись оказываться всегда в тени, исключая только одну журналистку Эйприл, которая сразу же почувствовала их настоящую сущность и стала их верным другом. Что и верно, рядом с ними всегда столько интересных материалов для съемок… Кстати говоря, в роли Эйприл выступает кумир молодежи – сама Меган Фокс, что подогреет к фильму еще больший интерес. Молодое поколение действительно могло не слышать об этих героях, зато у них имя Фокс всегда на слуху.

Черепашки-ниндзя, новые приключения

Когда?

Возврат черепашек – ниндзя в своей новой ипостаси произойдет на экраны российских кинотеатров 7 августа этого года. Уже сейчас стоит запасаться любимыми прибамбасами тех времен, ведь наверняка ваши самодельные нунчаки еще пылятся где-то в кладовой как знак памяти о своем незабываемом детстве. Ну а пока постепенно движемся к последнему месяцу лета, не забывая о других первоклассных новинках киноиндустрии, которые ждут нас этим летом.

Читайте также: