Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Пятьдесят оттенков серого

04 июня 2014
Пятьдесят оттенков серого
Захватившее весь мир произведение пятьдесят оттенков серого оставила неизгладимый след на истории мировой литературы. Это современное творение показывает нам то, о чем многие не говорят, и показывает все так, чего другие сказать боятся. Возможно, именно за счет этого книга и обрела такую бешеную популярность, но какая разница? Она популярна, и это знать более, чем достаточно. В скором будущем на экраны планируется выход экранизации этого мирового бестселлера, а вот что ожидать от этой авантюры? Попробуем разобраться.

Полный контроль

Итак, для тех, кто еще не знаком с сюжетом книги, поясним краткое содержание того, что нам будет олицетворяться в данной киноленте. Анастейша Стилл, молодая выпускница одного из колледжей, попадает в очень хорошую переделку. Их взаимоотношения с Кристианом Греем, молодым бизнесменом, и будут занимать практически все действие фильма. А эти отношения очень веселые. Хитрый бизнесмен вынуждает студентку подписать с ним долгий контракт, по которому он имеет право фактически контролировать все те действия, которые Анастейша производит в жизни. Если говорить простым языком – он взял над ней полный контроль, и всю власть над персоной. Дабы исключить возможные варианты ссор и недоразумений, наподобие обращения в полицию и прочего, он внес в договор такой пункт, который предусматривает при всех прочих условиях еще и договор о неразглашении того, чем они будут заниматься. И вот с этого-то момента у нас и начинается все самое интересное…

Как вы понимаете, под категорию «все, что угодно» попадает именно все… Интересно, а разрешат ли этот фильм к просмотру лицам до восемнадцати лет? Кто его знает… В любом случае, для тех, кто жаждет в полной мере насладиться этой картиной, лучше всего будет заняться прочтением книги от корки до корки, прежде чем идти в кинотеатр. Никогда не получится получить полное удовольствие от просмотра, ведь половина того, что может передать книга, просто выбрасывается на ветер, да и довольно часто попадаются изменения, которые никак не связаны с книгой. Все может быть, и чего ожидать, мы пока не знаем. Дата выхода не самая скорая, все еще может проясниться, конечно же, но не хотелось бы увидеть очередной чес денег на бренде…

Пятьдесят оттенков серого

Когда ожидать?

Премьера выхода экранизации мирового бестселлера на экраны российских кинотеатров планируется на 13 февраля следующего года. За это время еще многое может изменится, может появится дополнительная информация. Поклонники данной серии определенно будут наблюдать за развитием событий. Но не забываем так же и о других горячих новинках лета, которые прибудут совсем скоро.

Читайте также: