Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Наоми Уоттс окажется в Лесу самоубийц

01 июня 2014
Наоми Уоттс окажется в Лесу самоубийц
Уже не молодая, но получившая широкую известность в кругах любителей хорошего кино Наоми Уоттс в скором будущем может вновь оказаться в центре внимания прессы и публики. Как стало известно любителям киноиндустрии, актриса начала ведение переговоров о том, что бы сыграть в новом фильме – драме Гаса ванн Сэнта. Новая картина будет называться «Море деревьев».

Актриса, правда, не будет выступать на одном из главных планов, но и ее роль не назвать второстепенной. Переговоры с Наоми ведуться насчет того, что бы ей предоставили возможность сыграть в этом фильме роль жены главного героя. Самого же главного героя сыграет другой, не менее известный, актер – Мэтью МакКонахи. Помимо прочего, в картине обещают так же показать актера Кена Ватанабе. Расскажем вкратце о сюжете фильма.

Что нас ждет?

Сюжет новой картины обещает быть незатейливым, но, в тоже самое время, от него можно ожидать различных поворотов, которые очень даже могут оказаться чересчур крутыми. Один американец проявляет намерения покончить со своей нудной жизнью, которая ему уже осточертела. Зная, в какой стране больше всего признают самоубийства, герой направляется в Японию, и там решает умереть в лесу, который так и называется – «Лес самоубийств». Однако, его ужасным планом сбыться не предстоит – ему мешает японец, который посетил лес с той же целью. В конечном итоге парни отказываются от своей глупой затеи, но теперь им предстоит долгий и опасный путь, что бы покинуть этот ужасный лес.

Вот такое незатейливое развитие сюжета нам обещает данный фильм. Какой план займет в нем Наоми – пока остается тайной за семью печатями, ведь в основном кадре будут только Метью и Кен, а про жену американца не сказано ровным счетом ничего. Что ж, ожидание на то и ожидание, что бы подогреть нам интерес к фильму все больше и больше. Как рассказывают, ретроспективы будут выскакивать по всему фильму, и вот именно в них Наоми будет проскальзывать чаще всего. Интересно было бы взглянуть на это, но вот когда? Разберемся с тем, что же нам обещают режиссеры на ближайшее будущее.

Наоми Уоттс окажется в Лесу самоубийц

Итоги

В прошлом году сюжет дано фильма даже попал в знаменитый «черный список», но в этом году его все-таки решили начать экранизировать. Съемки фильма начнутся уже этим летом, а вот точную дату выхода называть пока никто не собирается. Ожидание стоит того, ведь сюжеты из «черного списка» всегда подкупают своей неординарностью, интересными поворотами, и большим количеством сцен, которые не желают предоставлять в просмотр на экраны кинотеатров. Быть может, из-за того, что эти сцены оказались урезаны, и стало доступным снять фильм. Загадки, загадки… Ждем новых рассказов о данной картине.

Читайте также: