Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Как приручить дракона 2

29 мая 2014
Как приручить дракона 2
Мультфильм «Как приручить дракона» на первый взгляд вызывает ощущение мультяшной экранизации книги Кристофера Паолини – «Эрагон». Но нет же, это было только на первый взгляд. В мультфильме совершенно другая история, множество искрометного юмора, ну и самое главное, что подкупает очень многих в современном мире – это драконы и полеты на них. Многие любители фэнтези – вселенных остались под шикарным впечатлением от этого произведения, и теперь мультипликаторы представляют на суд вторую часть своего творения.

Огоньку не найдется?

Драконы злые, они дышат огнем, ни превратят вас в баранину… Как бы не так! Герои данного мультфильма лучше всех знают о том, как сделать так, что бы летающие ящерицы были добрыми и ласковыми… До поры до времени, пока не встретиться со своими врагами. Вот тогда-то можно позволить своему питомцу нагуляться вдоволь!

Сюжет новой картины открывается нам по прошествии пяти лет с момента заключительных событий первой части. Пришла пора драконьих гонок, и многие ребята, которые продолжают свое путешествие, решили принять в них участие, и теперь постоянно занимаются тренировкой своих драконов. В то же самое время Иккинг и Беззубик занимаются совершенно другим делом. Путешествуя по миру. Два уже заядлых друга занимаются написанием карты неизведанных мест, нанося пометки и постоянно открывая для себя что-то новое. В процессе одного из своих приключений наши герои натыкаются на ледяную пещеру, Казалось бы, что здесь может случиться страшного? Как ни крути, а на карту нанести таинственное место все-таки придется. И вот с этого момента начинается самое веселье, и друзья вновь ввязываются в безумную авантюру, которая в очередной раз поведет их к спасению своего мира…

Что в пещере происходит такого страшного? Она оказалась инкубатором драконов, которых доселе не видывал ни один из живущих на этой планете. Их множество, они обладают своей индивидуальностью. Но вот… Кто они? Друзья или враги? Или будут метаться из стороны в сторону? А вот здесь уже должна сработать богатая фантазия зрителя. В предвкушении премьеры остается только смаковать подробности и жать, а не появятся ли еще какие-либо намеки на развилки сюжета.

Как приручить дракона 2

Когда ждать?

Официальная премьера киноленты в российских кинотеатрах намечена на 12 июня этого года. Голоса в мультфильме будут озвучивать множество именитых актеров. Например, двух главных героев возьмутся озвучивать такие люди, как Джерард Батлер и Джона Хилл. Помимо них мы сможем услышать голос Кейт Бланшетт и многих других актеров. Правда, это все будет летом, и не факт, что в российской киноленте будут слышны их голоса, но ведь в будущем можно будет пересмотреть и оригинал с субтитрами.

Читайте также: