Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Киркоров похвалил Толмачевых и попросил уважительно относиться к Кончите Виртус

28 мая 2014
Киркоров похвалил Толмачевых и попросил уважительно относиться к Кончите Виртус
Филипп Киркоров, можно сказать, что уже по старой традиции осуществлял подготовку российских участниц к Евровидению 2014 года и ему удалось поучаствовать в создании песни Shine, которая и была исполнена на торжественной церемонии года сестрами Марией и Анастасией Толмачевыми. Со слов известного певца можно было сделать вывод, что выступление сестер было на достойном уровне и смогли великолепно представить свою страну на международном шоу.

Евровидение и финалисты

Финал Евровидения в 2014 году был начат в 23.00 по Московскому времени. Прямая трансляция финального выступления показывалась по российскому каналу «Россия 1». Основной победитель смог оставить всех своих преследователей далеко за собой. Томас Нойвит певец из Австрии, который вышел на сцену и представился как КончитаВурст, смог набрать со своим псевдонимом 290 баллов. Стоит отметить, что сестры Толмачевы не смогли занять первое место, но все же смогли войти в десятку лучших и заняли седьмое место, набрав 89 баллов.

Киркоров оценил достойное выступление двух девушек, и вопреки всем прогнозам букмекеров, все же молодые девушки прорвались в финал и смогли уверенно и красиво выступить. Конечно, не смогло обойти его внимание и то, что Россия на этом Евровидении оказалось по соседству с Украиной. Он также прокомментировал, что Толмачевы еще молоды и у них еще будет шанс выступить в следующем году, уже в третий раз на Евровидении. Впервые они выступали на детском концерте, где и одержали победу. За этот год они еще немного повзрослеют, наберутся сил и смогут снова покорить Евровидение.

Сами девушки очень счастливы несмотря ни на что. Довольным был, и продюсер канала «Россия 1» - Геннадий Гохштейн. Потому как считает, что сестры, все сделали на отлично и выступили достойно.

Победитель конкурса

Киркоров похвалил Толмачевых и попросил уважительно относиться к Кончите Виртус

Победить на конкурсе удалось в этом году Томасу Нойвирту, выступающему в очень неординарном образе – бородатой девушки КончитыВиртус. Один из российских депутатов предлагал отказаться своим конкурсантам от участия в таком шоу из-за пропаганды духовного разложения и гомосексуализма. Этот момент обсуждался на Законодательном собрании в Петербурге.

Томас является трансвеститом и гермафродитом в одном лице, отчего такой выбор на Евровидении получил значительные осуждения от соотечественников. Но Киркоров, в свою очередь, отметил такую ситуацию нормальной и попросил всю общественность уважительно относиться к победителю. Из его слов было понятно, что данный конкурс является песенным, и неважно кто выступает и тем более побеждает женщина или мужчина, и имеется у победителя борода или же ее нет. Оценивать необходимо исключительно талант, и на этом шоу общественность приняла именно такое решение.

Читайте также: