Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Грань будущего. Нападение инопланетян

27 мая 2014
Грань будущего. Нападение инопланетян
Что-то давно у нас не снимали фантастических фильмов на тему пришествия в мир злобных и противных инопланетных захватчиков, которые готовы взяться и поработить разом всю планету, а нас самих, коренных ее жителей, просто уничтожить, и больше о нас не вспоминать. Возможно, вся проблема оказывается в том, что такая тема уже изъезжена вдоль и поперек, и режиссеры со сценаристами не могут придумать совсем ничего нового в связи с этим. Однако, скоро грядет возрождение данного жанра, и вот что нас будет ожидать этим жарким летом.

Временная петля

Итак, на наши киноэкраны грядет новый фильм про инопланетян – «Грань будущего». Именно он постарается возродить традиции старого доброго нашествия пришельцев, но сделает это немного в своем ракурсе. Итак, на этот раз нашей планете угрожает злобная и противная раса инопланетных захватчиков – мимики. Эти противные зеленые человечки начинают взрывать, ломать и крушить все то, что нажила наша цивилизация, и им бесполезно что-то попытаться объяснить или выйти на переговоры. И в этой суматохе на поле боя отправляют нашего главного героя – человека по имени Билл Кейдж, который еще не разу не бывал на поле боя. Человека просто бросили на произвол судьбы в самую гущу сражения, где, конечно же, его должна была поджидать верная гибель…

Но не тут-то было! В сражении с особо опасным и ретивым мимиком подполковник убивает его, но и сам тут же валится замертво. И вдруг возрождается… Вначале своего боя. И все начинается снова, и снова убийство, и снова смерть, и снова возрождение. Убийство друг друга человека и мимика замкнуло временную петлю, благодаря которой наш подполковник набирается жестокости и опыта, убивает все больше и больше мимиков, а так же находит себе боевую подругу – Риту Вратаски, вместе с которой они и пытаются спасти этот мир от неминуемой гибели, по пути разгадывая временную петлю, в которой оказался Билл.

Для фильма специально подбирали неплохой актерский состав. Так, в главных ролях у нас будут участвовать такие лица, как Том Круз и Эмили Блант. Звучные имена только добавят популярности фильму, а старая идея, которую уже давно никто не развивал, в купе с необычными дополнениями в сюжете, позволит фильму собрать аншлаг на премьерном просмотре.

Грань будущего. Нападение инопланетян

Когда нашествие?

К слову о премьере – в российских кинотеатрах данная картина обещает появится 5 июня этого года, так что смело начинаем подготавливать себя к вторжению извне. Запасаемся попкорном и прохладительными напитками, фильм обещает вернуть планку подобных картин на свой прежний уровень, а вот поднять его будет очень тяжело. Чего ожидать от картины – решать вам самим.

Читайте также: