Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Город грехов 2 Женщина, ради которой стоит убивать

27 мая 2014
Город грехов 2 Женщина, ради которой стоит убивать
Фильмы остаются фильмами, все больше и больше картин выходят, что бы подарить зрителю радость, а своим создателям прибыль. Однако, самобытных проектов становится все меньше и меньше. Это, в принципе, становится понятно – с каждым годом что-то свое все сложнее и сложнее раскрутить на фоне тех брендов, которые постоянно на слуху и работают по принципу конвейера.

Вышедшая первая часть города грехов показала нам, что даже у тех, кто придумывает с нуля интересные сюжеты для фильмов, не прилагая к этому никаких дополнительных затрат на бренд, тоже имеют право жить, удача прошлой картины вдохновила режиссеров на то, что бы в этом году порадовать публику второй частью своего детища. Итак, встречайте – «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать».

Ноль информации

Разбираться в том, что же из себя представляет новое детище этих режиссеров, придется долго. До выхода самой кинокартины в прокат, судя по всему, нам не станет доступно больше информации, чем те крохи, которыми сейчас располагает потенциальный клиент кинотеатра на данный сеанс. О продолжении сказано лишь то, что Дуайт, один из героев первого фильма, решил наконец-то свершить свою месть, Под прицел убитого горем человека, которого обуздала злость в своих порывах, попадает женщина по имени Ава Лорд. Предательница, которая так хорошо его подставила, теперь готовится сама попасть под горячую руку. В то же самое время другая героиня киноленты – Нэнси – пытается смириться со своей большой утратой, смертью детектива Хартигана.

Вот и вся информация о том, что нас ожидает от просмотра второй части на данный момент. Единственное, что не может не радовать глаз – это список актерского состава, который вызывает невольное восхищение. Брюс Уиллис, Джессика Альба, Микки Рурк, Ева Грин – имена, которые не нуждаются в том, что бы их представляли дважды. Оставаясь на слуху у каждого, они сделают популярность второй части на высокой планке.

Конечно же, если не будет интересного сюжета во всей этой картине – не видать ей почетных мест и хорошей прибыли режиссерам. Да, это так, но ведь это не означает, что сюжет действительно будет плохой? Первая часть фильма оставила положительные впечатления, а со второй части конвейер еще не запускается, так что на этот счет мы можем не переживать.

Город грехов 2 Женщина, ради которой стоит убивать

Когда премьера?

Ждать выхода данной картины в российский кинопрокат осталось относительно недолго – она появится в наших кинотеатрах 21 августа этого года. Еще одна прекрасная новинка этого лета, которой стоит уделить внимание, потратив пару драгоценных часов на расслабление и получение удовольствия от просмотра. В ожидании хорошей картины.

Читайте также: