Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

В Санкт-Петербурге и Москве будут проходить выступления Джастина Тимберлейка

26 мая 2014
В Санкт-Петербурге и Москве будут проходить выступления Джастина Тимберлейка
Джастина Тимберлейка считают всемирно известным певцом, актером и композитором проживающего в Америке. В это время он объезжает со своим турне по всему миру и называется это «The 20/20 Experience». Уже очень скоро будут проведены концерты в Москве. В Санкт-Петербурге будет проведено несколько раньше.

Проведение концерта в Москве

Одноименный собственный диск американскому певцу удастся представить собственноручно своим поклонникам в Москве уже 17 мая, при проведении выступления в «Олимпийском». По словам организаторов концерта можно понять, что для русских поклонников намечается непросто обычный концерт, а феерическое шоу. Новый альбом Джастина прозвучал впервые на землях Великобритании, Швеции, Соединённых штатов, Франции, Германии и других странах Европы. Теперь и Россия дождалась появления известного певца в своих владениях.

«The 20/20 Experience» считается третьим студийным альбомом звезды. В роли исполнительного продюсера для этого альбома выступил как сам певец, так и стал аранжировщик Роб Нокс и Тимбалэнд американский репер. Альбом записывали и представляли для общественности еще в 2013 году. За этот период времени он успел в девяти странах по всему миру заполучить золотой статус, а в 3-х ему удалось получить платиновые награды. Среди всех мировых музыкальных критиков мнение совпало и новый альбом Тимберлена назвали настоящим прорывом в его карьере певца. Во время проведения своего концерта, Джастин запланировал исполнять песни преимущественно с этого альбома.

Планы звезды

В Санкт-Петербурге и Москве будут проходить выступления Джастина Тимберлейка

Помимо таких планов при проведении концерта певец хочет порадовать поклонников и другими своими хитами, которые уже давно прошли проверку временем. Все исполняемые композиции находятся среди самых популярных его исполнений.

Карьера молодого певца получила свое начало еще в 1995 г. Когда ему удалось стать участником коллектива «NSync». А с наступлением 2002 года он решается на самостоятельную карьеру, после чего выпускает первый собственный альбом, с названием «Justified», распространившийся по всем странам. Было сделано и после продано около 8 млн копий этого альбома. На сегодняшний день Джастин стал популярным по всему миру, причем не только как певец, но также как актер и продюсер.

Теперь певец имеет уже четыре своих альбома. Ему, конечно, приходилось совмещать свою карьеру со многими знаменитостями среди музыкальных групп, с певицами, такими как, Мадонна и некоторыми реперами Snoop Dogg.

Среди достижений Джастина стоит отметить запуск собственного направления одежды и создание своей студии по звукозаписи. К достижениям можно отнести награды «Эмми» и «Грэмми», которых в общей сложности уже 13 штук.

Читайте также: