Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

«Мафия» в формате 3D уже скоро в российском кинопрокате

25 мая 2014
«Мафия» в формате 3D уже скоро в российском кинопрокате
Киностудии Enjoy Movies и Renovatio Entertainment объявили о съемках нового фильма, который выйдет на экраны в 3D-формате. Популярная игра «Мафия» предстанет зрителю в формате триллера. Не так давно режиссер Сарик Андреасян решил создать захватывающий фильм ужасов, стилизованный под реалити-шоу. Сложной задачей оказался поиск сценариста, который смог бы полностью передать мысли автора. Непростое дело было поручено молодому начинающему сценаристу Андрею Гаврилову, написавшему действо к фильму «Невозможное», рассказывающему о страшном наводнении в Крымске (съемки которого по не оглашенным причинам были отложены на неопределенный срок, несмотря на актуальность темы и всеобщее внимание к ситуации на юге страны).

И вот, съемки фильма начались. Как говорит Сарик Андреасян, по совету американских киноагентов, картину решено было снимать в России, чтобы обеспечить максимальную достоверность событий. Ведь именно в нашей стране была придумана игра «Мафия» и стала популярна, как ни в одной другой стране мира. Сцены экшн будут сняты на острове Тенерифе.

Правила «игры» или какие сюрпризы ждут зрителя

Сюжет фильма развивается по правилам игры, однако, все действия, включая смерть участников, - настоящие. Напомним, что правила игры предусматривают разделение всех участников на «мирное население» и «мафию», дальше «мирное население» должно понять, кто «убивает» в их городе. В фильме будет присутствовать много компьютерной графики, ведь все события разворачиваются в будущем.

2/3 времени от продолжительности фильма идет игра. Количество ее участников составляет 11 человек, каждый из которых обладает яркой индивидуальностью, поэтому убийцу удается вычислить лишь в конце всего действия.

Режиссер отмечает, что его главной задачей является совмещение в одной картине интриги, экшна и некоторого ужасающего страха. Получится это или нет, зритель сможет оценить в 2015 году, когда состоится премьера самого высокобюджетного на сегодняшний день фильма студии Enjoy Movies.

«Мафия» в формате 3D уже скоро в российском кинопрокате

Актерский состав

Для участия в съемках фильма Андреасян пригласил Виктора Вержбицкого, Вениамина Смехова, Юрия Чурсина, Вячеслава Разбегаева, Ольгу Тумайкину, Карэна Бадалова, Андрея Чадова и Вадима Цаллати. Исполнение ролей актерами с такими громкими именами обещает зрителю захватывающее зрелище. Остается лишь дождаться выхода нового творения Сарика Андреасяна на экран.

Напомним, что Сарик Андреасян – автор фильмов, ставших лидерами российского кинопроката, таких, как «Беременный» и «Служебный роман. Наше время».

Читайте также: