Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

«Люди Икс: Апокалипсис» - продолжение истории о супергероях

24 мая 2014
«Люди Икс: Апокалипсис» - продолжение истории о супергероях

В Голливуде начинаются съемки нового фильма «Люди Икс: Апокалипсис», главную роль в котором было предложено сыграть любимцу зрителей Ченингу Татуму. На съемочной площадке актер перевоплотится в супергероя Гамбита, обладающего сверхспособностями .


Люди Икс – это супергерои-мутанты и по совместительству герои легендарных комиксов. Придумали мутантов Стэн Ли и Джек Керби еще в 1963 году. С тех пор супергерои успели покорить весь мир и до сих пор остаются в сердцах преданых зрителей. Невероятная популярность людей Икс побудила кинематографистов и разработчиков компьютерной графики на создание целой серии фильмов и игр о грозных и устрашающих мутантах.


Гамбит – один из команды мутантов - обладает уникальной способностью превращать внутреннюю энергию предмета или существа в энергию движения. Он выделяется среди других мутантов еще и умением взять под контроль вверенную ему силу. Для Гамбита не составляет труда дать предмету заряд необходимой ему энергии, а, если посчитает нужным, то без труда сможет лишить всей кинетической энергии. После того как супергерой набрался опыта общения со всадниками Апокалипсиса, создатель подарил ему еще одно умение - делать из обычного воздуха страшный, губительный для всего живого газ.


О сюжете нового фильма пока ничего неизвестно. Есть лишь догадки о том, что действие будет происходить в разных временных отрезках, а мутанты смогут перемещаться во времени, тем самым став хозяевами битвы. Также остается загадкой, примет ли участие в новом проекте Хью Джекман, по словам которого он должен сначала оценить сценарий и условия работы. Только в случае соответствия их высоким требованиям актера, он подумает об участии в съемках.


Когда ждать премьеру картины?


Премьера фильма «Люди Икс: Апокалипсис» состоится в 2016 году. А в 2018 году режиссером запланировано начало съемок нового блокбастера на основе комиксов Marvel. Предполагается, что именно этот фильм положит начало съемкам франшизы о супергерое Гамбите.



Ченинг Татум в роли супергероя Гамбита


Продюсер картины «Люди Икс: Апокалипсис» Лорен Шулер Доннер, выдвинув на главную роль Ченинга Татума, отметил, что размер бюджета фильма не является для него приоритетом. По словам Доннера, Ченинг, как никто другой сможет раскрыть зрителю сущность вора из Нового Орлеана.


Ченинг Татум же в свою очередь заявил, что с радостью сыграет роль супергероя, ведь он, как и его любимый Гамбит, тоже прибыл из Нового Орлеана.


Теперь, когда роли в фильме утверждены и зритель знает главные новости, осталось дождаться выхода премьеры.


 



Читайте также: