Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

«В Москве всегда солнечно». Российская версия американского сериала вышла на ТНТ

23 мая 2014
«В Москве всегда солнечно». Российская версия американского сериала вышла на ТНТ

Несколько дней назад на телеканале ТНТ начался показ нового ситкома под названием «В Москве всегда солнечно». Он является прототипом американского сериала «It`s always sunny in Philadelphia», вышедшего на экраны в 2005 году и получившего статус культового в Америке. Руководство ТНТ выкупило права на съемки ситкома у создателей «В Филадельфии всегда солнечно» в начале 2012 года.


Сюжетные линии


История следующая: квартет из бывших одноклассников – трое юношей и девушка - решает открыть свой бар, само собой разумеется, что у них ничего не получается. Ведь достаточно сложно отвоевать место под солнцем, когда нет ни выдающихся способностей, ни стремления к чему-либо, а есть лишь желание развлекаться, тусить и ни о чем не заботиться.


У ребят напрочь отсутствуют какие-либо моральные ценности и этические нормы, они полагают, что в этой жизни и ничего не делая возможно добиться успеха. Лень и глупость рушат их «серьезные» планы на богатое будущее. В самый «разгар работы» одному из друзей приходит анонимное письмо с предсказанием скорой смерти. Безграничное горе по поводу своей ранней кончины заставляет молодого человека обратиться за помощью к своим товарищам. А они в свою очередь не находят ничего лучше, как скрасить последние дни любимого друга развлечениями и гулянками. Зачем грустить и волноваться, ведь терять-то все равно уже нечего.


На протяжении 16 серий герои сериала дают четкую инструкцию того, как не нужно жить.


Съемки сериала проходили в 2012 году под руководством Сергея Сенцова и Александра Наумова. Исполнителями главных ролей стали Александра Ребенок, Константин Крюков, Иван Куприенко, Павел Обраменков и Ингрид Олеринская.


Актеры о своих героях



Константин Крюков в одном из интервью рассказывает о своем герое, как о самовлюбленном человеке с приземленными ценностями. Актер говорит, что таким людям, как друзья из сериала «В Москве всегда солнечно», чуждо стремление анализировать свои действия и поступки, не говоря уже о желании менять взгляды на жизнь. Однако, по неизвестным причинам, им все сочувствуют и хотят поддержать и помочь в сложной ситуации, комизм которых нередко доходит до абсурда.


Александра Ребенок отметила, что для нее опыт съемок в подобном сериале был крайне интересен, а от своей героини актриса взяла для себя долю здорового цинизма и неиссякаемого оптимизма.


Зрители уже успели оценить несколько вышедших на экран серий. Отклики о сериале различны, поэтому предлагаем самим посмотреть новый ситком и составить свое мнение о новом проекте канала ТНТ.



Читайте также: