Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Новостной блок.

11 февраля 2013
Новостной блок.
Кинотеатры Днепропетровска в новогодние каникулы предлагают к просмотру – мультипликационные фильмы, комедии, фэнтези.
В первые семь дней нового года кинопрокат Украины подарит своему зрителю новый репертуар: «Цирк дю Солей: Сказочный мир» в жанре фэнтези, комедии «Праздник-попадос», «С Новым годом, мамы!», «Джентльмены удачи», «Суперстар» и мультфильмы «Три богатыря: на дальних берегах», «В поисках Немо» 3D формат.
«Цирк дю Солей: Сказочный мир» - фантастический фильм в формате 3D. Знаменитые режиссеры Кэмерон и Адамсон создали история любви юноши-гимнаста и девушки-зрителя вспыхнувшей во время представления в цирке. Юноша срывается вниз с трапеции на манеж... Дальнейшее развитие событий происходит в фантастическом мире цирка. В фильме использованы элементы семи лучших цирковых шоу Cirque du Soleil. Актеры, снявшиеся в фильме - действующие артисты цирка. Цирк солнца, так переводится с французского языка - Cirque du Soleil, основали два друга в 80-е годы. Много усилий они приложили, чтобы убедить городские власти выделить им земельный участок для установки цирка-шапито. В первом выступлении принимали участие 70 артистов, фееричное шоу оставило свой след в душе каждого зрителя. В настоящее время более 4 тысяч человек трудятся над созданием шоу. Многомиллионные средства, затрачиваемые на создание красочных, высокотехнологичных и музыкальных шоу приводят в восторг зрителей всех стран мира.
«С Новым годом, мамы!» - российская комедия, рекомендована для семейного просмотра. Это продолжение фильма «Мамы» в нем повествовалась история восьми мам, которых пытались поздравить с 8 марта их сыновья. «С Новым годом, мамы!» - лирическая комедия об отношении мам и их детей, пять жизненных ситуаций происходящих с героями за несколько часов до Нового года. Блистательный актерский состав: Павел Воля, Екатерина Вилкова, Елизавета Боярская, Ален Делон подарят 90 приятных минут просмотра.
Всеми любимую комедию Гайдая «Джентльмены удачи» можно увидеть в современной версии. В главных ролях Безруков и Куценко.
«Праздник-попадос» это русская комедия «Праздник взаперти» - фильм для всех членов семьи. Главный герой не первый год работает Дедом Морозом. Снегурочка не пришла, а прислала замену. Странные детки – закрывают героя в квартире, а бандиты внесли предоплату и ждут Деда Мороза в гости.
Лучшим подарком для зрителей всех возрастов станет мультфильм «Три богатыря: на дальних берегах» это продолжение приключений трех русских богатырей: Добрыни Никитича, Ильи Муромца, Алеши Поповича. Колыван мечтает отобрать власть у князя Киевского. Сговорившись с Бабой Ягой, они отправляют богатырей на далекий остров, в надежде их погубить. Богатыри на чужбине воюют с иноземцами. В отсутствие богатырей Колыван, и Баба Яга предпринимают попытки свергнуть князя, но не тут-то было, верные жены богатырей и смышленый конь Юлий не допустят этого.
Мультипликационный фильм в новом формате 3D – «В поисках Немо». Красочный анимационный фильм, обладатель «Оскара» о приключениях любопытной рыбки Немо живущей в океане на коралловом рифе. Рыбка-папа вырастил Немо один, его мама погибла от зубов хищной рыбы. Отец очень переживает, что любопытство сына может его погубить. Переживания его, не напрасны.

Читайте также: