Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

У Сарика Андреасяна сыграет Эдриен Броуди

01 августа 2013
У Сарика Андреасяна сыграет Эдриен �роуди
Как стало ясно совсем недавно, Сарик Андреасян совсем не шутил, когда в Каннах объявил о том, что собирается снять триллер, который будет носить название "Ограбление по — американски". Новый фильм будет являться ремейком ленты, вышедшей в 1959 году, которая называлась "Большое ограбление в Сент — Луисе". Кстати, главную роль в ней исполнил Стив МакКуин. В новой же картине, одну из главных ролей сыграет Хайден Кристенсен, а еще одну центральную роль, благодаря уговорам Андреасяна, исполнит Эдриен Броуди. А если вы ищите интернет магазин эксклюзивных подарков тогда зайдите сюда http://vip-dar.com

Джордж Фоулер — главный персонаж оригинальной ленты, является бывшим футболистом. Так вот, чтобы отлично подзаработать, он ввязывается в ограбление одного из крупнейших банков в Сент — Луисе.

Грядущее дело на первый взгляд кажется несложным: "Юго — Западный Банк" уже двадцать лет как процветает, за все это время не произошло ни одного ограбления, и охрана уже давно перестала быть бдительной — ничего не стоит с ней разобраться, надо только дождаться пятницы, ведь именно в этот день в сейфах банка находится огромное количество наличных для выдачи заработной платы. Но злоумышленников подводит легкомысленность: на самом деле все оказывается намного сложнее.

Помимо Броуди на борту нового кинопроекта находятся Сенегало — американский репер, которого зовут Эйкон, а так же актриса Джордана Брюстер. Буквально на днях в Новом Орлеане стартует съемочный процесс.


Эдриан Броуди в фильме Сарика Андреасяна «Ограбление по-американски» / Трейлер (2015)



Читайте также: