Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Сценаристка "Пятидесяти оттенков серого" перепишет "Русалочку" Джо Райта

31 июля 2013
Сценаристка "Пятидесяти оттенков серого" перепишет "Русалочку" Джо Райта
Голливудская мода на экранизацию детских сказок не обошла стороной и Джо райта: после пары лет пассивной разработки игрового проекта, основанного на сюжете "Русалочки" режиссер "Ханны" занял место Райта и полностью готов развивать кипучую деятельность. В самом начале работы был найден сценарист для фильма, которым стала Келли Марсел. А если вы хотите посмотреть трейлеры к фильмам тогда зайдите сюда http://kinotrailers.net/, все трейлеры здесь вы можете смотреть бесплатно, здесь каждый день появляются новые трейлеры.

Подъем карьеры Марсел является стремительным: она является автором сценария телепроекта Спилберга "Terra Nova", затем успешно оказалась в Черном списке Голливуда с одним из своих скриптов, адаптировала "пятьдесят оттенков серого", и, как стало известно, теперь будет работать над наследием Ганса Христиана Андерсена.

Мультфильм киностудии Дисней 1989 года выпуска является на сегодня самой известной экранизацией сказки, однако Райт намерен вовсе не ею вдохновляться, а постановкой кукольного театра Великобритании, который пятьдесят лет назад основал его отец Джон Райт.

Что касается сценария, то некую пикантность создает тот факт, что Марсел, сразу после работы над "Пятидесятью оттенками серого", который является чуть ли не порно фильмом, взялась за работу над детским кино. Но, мы все таки выразим надежду на то, что Клли Марсел сможет легко переключиться на абсолютно новую тему, и новой версии "Русалочки" не прикрепят, в результате, взрослый рейтинг с пометкой R.

Читайте также: