Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Роллинг Стонс и юбилейный сборник «GRRR!»

01 апреля 2013
Роллинг Стонс и юбилейный сборник «GRRR!»
В мире рок-музыки прошедший 2012 год запомнится двумя крупнейшими юбилеями: безусловно, 40 лет группы «Аквариум» для меломанов из России и пятидесятилетним юбилеем британской рок группы Роллинг Стонс для всего мира музыки.
Группа Роллинг Стонс к этой праздничной дате выпустила книгу с символичным названием «50», сборник хитов «GRRR!» а так же документальный фильм. По две масштабные шоу-программы прошли в Великобритании и США. Вот так решили отметить свой юбилей великие рок-музыканты.
Речь пойдет именно о последнем сборнике «GRRR!» Его издание произвелось с большим размахом для любого кошелька и на любой вкус. От стандартного набора из двух дисков, до четырех дискового бокс – сета, подарочный вариант. Открытки, книги и семидюймовая пластинка.
Ровно как всегда до России дошла только простая версия. А быть может это и верно, ведь прочие форматы «GRRR» рассчитаны на настоящих фанатов, которые отдадут свое предпочтение родным изданием, нежели лицензии.
Простые форматы «GRRR!» без наворотов делают этот сборник уникальным. Роллинг Стонс за последние семь лет, записали два исключительно новых трека.
Наиболее яркими композициями the best of, которые были записаны на одной парижской студии стали «One Last Shot» а так же «Gloom and Doom».
Диск первый обычного сборника «GRRR!» включает в себя наиболее значимые хиты рок-группы Роллинг Стонс с 1963 по1971 годы.
Прослушивая эту часть «GRRR!», наслаждаясь великолепным роком 60-х годов, возникает непреодолимое желание добавить «эффект пластинки» с характерным для проигрывателя шуршанием и потрескиванием. Хотя это сугубо индивидуальное восприятие никаким образом не мешает упиваться роком прошлого столетия.
Второй диск сильно отличается от первого «вдумчивого». В нем все хиты представлены галопом по Европе с 1971 года и по 2002 Упор был поставлен на композиции 1970 годов. Прочие года были олицетворены одним, двумя треками. Второй диск по праву считается более современным. Потребность прослушать композиции на пластинке отпадает примерно после 10 трека
Две совершенно новые композиции завершают трек-лист второго диска. «Gloom and Doom» стремительно разрушает ностальгию и на её руинах мгновенно материализует настоящий рок-н-ролл. И сразу становится ясно, что Роллинг Стонс способен «дать фору» своим желторотым коллегам по рок - сцене.
«Gloom and Doom» это «хулиганский» трек «One Last Shot» немного спокойнее и именно этой композицией Роллинг Стонс сочли нужным закончить трек-лист.
«GRRR!» без сомнения один из самых успешных сборников, создан для достаточно широкой аудитории. Начиная с обычного заинтересованного слушателя, до ярого фаната с большим стажем. Естественно фанаты группы Роллинг Стонс обязательно приобретут для себя полные сборники из 80треков. А обычным поклонникам рок-музыки вполне подойдет собрание из двух дисков. Хочется заметить, что не обязательно быть преданным поклонником Роллинг Стонс что бы по достоинству оценить творчество музыкантов. Здесь каждый услышит знакомые песни, которые уже много лет признаны классикой в рок- музыке.

Читайте также: