Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Турецкий сериал Тысяча и одна ночь

05 августа 2018
Турецкий сериал Тысяча и одна ночь
«Тысяча и одна ночь» - это современная драматическая турецкая сага о любви, от режиссера Кудрета Сабанджи. Кроме имени героини – Шахерезады она не имеет ничего общего с содержанием классических арабских сказок. Фильм состоит из 90 серий, которые были отсняты в период с 2006 по 2009 год. Их содержание всецело посвящено описанию жизненных перипетий молодой женщины, чей муж трагически погиб, а ребенок остался, неизлечимо болен. Смотрть этот сериал можно на сайте https://all-seasons.club.

Имя героини сериала - Шахирезат звучит утонченно и мелодично в оригинальном звуковом ряду, но в произношении, мужского, низкого тембра голоса это имя звучит особенно эротично. Этот фильм будет особенно интересен зрителям, отдающим предпочтение напряженному развитию сюжета. В этом сериале главной героине фильма приходится вести жесткую борьбу за продолжение жизни своего родного сына. Развитие сюжета приобретает острый смысл в тот момент, когда выясняется, что сыну героини жизненно необходима операция на костном мозгу, которая стоит несоизмеримо дорого с ее реальными доходами. Однако, не взирая на все сложности сложившейся ситуации, существует один, явно позитивный момент – Шахиризат находит себе хорошую работу и там, как женщина, обнаруживает признание сразу двух богатых мужчин.

Шахеризат, будучи одержимой идеей излечения сына, удается найти признание на работе и выйти на новый, более высокий уровень заработка, однако этого, все равно, оказывается не достаточно. И тогда на помощь, измучившейся в тотальном невезении молодой женщине, приходит справедливое провидение. Она, по настоящему и взаимно, влюбляется в своего коллегу, чем вызывает неоднозначные толки и чувство зависти со стороны недоброжелателей…

Читайте также: