Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Куда сходить в Москве на праздники

04 июня 2018
Куда сходить в Москве на праздники
Как правило, к праздникам люди готовятся заранее. Но прежде, чем решить, что покупать и готовить, многие решают, где они проведут эти дни. Не секрет, дома сидеть мало кому хочется, а особенно, если на эти дни синоптики обещают хорошую погоду. Заказать пешие экскурсии по Москве вы можете на сайте instyleonline24.com.

В зимнее время выбор мест для отдыха, как правило, ограничивается торгово–развлекательными комплексами, клубами, кино или уютными кафешками. Можно, конечно и в зимний день отправиться за город, в лес, но при этом нужно иметь на примете какой–нибудь ресторанчик или кафе, куда в процессе прогулки можно будет зайти погреться и перекусить. С наступлением весны на вопрос, куда можно сходить в Москве, находится масса ответов. Первое, что приходит в голову многим, это собраться с друзьями, выйти на природу, пожарить там шашлыки и насладиться солнышком после серых зимних месяцев. Но есть и другие варианты, которые стоило бы рассмотреть.

Можно отправиться в Центральный парк культуры и отдыха им. Горького, где на праздники всегда разрабатывается насыщенная программа. Неплохим решением будет прогулка по улицам города, когда повсюду звучит музыка, а в кафе и ресторанах предлагается праздничное меню. Дети могут развлекаться на аттракционах и есть мороженное, родители тем временем будут наслаждаться свежим воздухом и солнышком на летних площадках. Также на эти дни можно запланировать поход в музей или на выставку, поездку в Измайловский парк или на Воробьевы горы. Можно также сходить в зоопарк или в цирк. Если вы хотите эти дни посвятить любимому увлечению, отправляйтесь в картинг клуб.

Читайте также: