Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Эффект бабочки: Откровение

18 апреля 2017
Эффект бабочки: Откровение
Сэм Рид обладает удивительной способностью — он может возвращаться в прошлое. Сэм благородно пользуется этим, помогая полиции ловить преступников. Им уже раскрыта целая кипа дел, которые, казалось бы, невозможно раскрыть обычными способами. И только родная сестра знает об его удивительном даре. Сэм прекрасно знает правила — прошлое нельзя изменять, нельзя вмешиваться в события, он может только наблюдать, а потом возвращаться в настоящее.

Однажды герою попадается дело, задевающее очень старые раны — это дело об убийстве его девушки. Долго мучаясь раздумьями, Сэм решает взяться за эту работу и как обычно проследить за тем, как было совершено убийство и кто был убийцей. Но в результате его путешествия в прошлое ход событий немного изменяется и вместо одной девушки погибают две. По возвращении в настоящее время в полиции Сэм видит, что существует жестокий серийный убийца, убивающий женщин и первыми его жертвами были эти 2 девушки. Сэм понимает, что он случайно создал серийного убийцу и начинает расследование...

Этот и другие фильмы онлайн в хорошем качестве вы можете смотреть на сайте baskinoclub.ru. Скачивать ничего не нужно (убедитесь, что у вас установлена последняя версия флеш-плеера), просто ищите нужный фильм (есть возможность поиска по жанра, году выпуска и актерам), выбираете, ждете несколько секунд и наслаждаетесь просмотром.

Первая же проблема этого фильма кроется в его названии. Это кино непременно обречено на сравнение с первым «Эффектом бабочки», который многие (и я в том числе) считают культовым. Вторая часть была настолько отстойной, что после неё ничего хорошего уже не ожидалось. Но признаюсь, «Откровение» лично мне понравилось. Да, от первой части практически ничего не осталось, кроме способности главного героя (да и та, явно перековерканная и изменённая). Да, актёры конечно не самого высокого ранга, да и какой высокий ранг при бюджете $4,5 миллиона? Да, присутствуют множество не состыковок в сюжете, правда они не столь сильно бросаются в глаза. Но этот фильм изначально ни на что и не претендовал, кроме небольшой возможности срубить бабла. А в качестве проходной картины для одноразового просмотра фильм подходит вполне, да и должен признаться, что мы с другом до самых последних сцен выдвигали теории и догадки о развязки, но она всё же преподнесла неплохой сюрприз. В общем, на один раз фильм вполне сойдёт.

Читайте также: