Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

«Духless» - богатые тоже плачут.

16 апреля 2013
«Духless» - богатые тоже плачут.
Очень успешная экранизация одноименного романа Сергея Минаева о моде, гламуре и деньгах. Главный герой кинофильма - успешный банкир Макс, который работает в престижном офисе на 51 этаже всем известного центра «Москва-Сити». Максим обладает живым умом, он получил отличное образование, высокооплачиваемую и интересную работу. Но парню не хватает места в этой золотой клетке для самореализации. И это несмотря на то, что он имеет от жизни все, что хочет. Молодой человек обладает навороченным автомобилем BMW самой последней модели, у него масса красивых подружек, почти все из которых модели или певицы, он посещает самые пафосные и дорогие рестораны Москвы. Но такие развлечения быстро надоедают, да и в бизнесе не все так гладко – предателями оказываются даже самые близкие друзья.
Однажды Макс попадает в эпицентр акции антиглобалистов. Молодой человек знакомится с одной из участниц акции – неформалкой Машей Андреевой. Участники акции напоминают властям о таких нашумевших группах, как «Pussy Riot» и «Война», но настроены они вполне доброжелательно. Макс своим неосторожным замечанием по поводу ведения революционных акций в корне меняет позицию антиглобалистов. Вместо спокойного рисования граффити в знак протеста, революционеры начинают строить и жечь баррикады, бить витрины магазинов, уничтожать дорогостоящие иномарки, вообщем устраивают погром на улицах Москвы. Главный герой пытается остановить такой глупый бунт и увести свою новую знакомую с улицы. Молодые люди ссорятся и Макс возвращается к себе домой. Он оказывается отвергнут не только своими друзьями, но даже эмоциональными революционерами.
Фильм «Духless» вполне коммерчески успешен. Несмотря на то, что роман Сергея Минаева, по которому снят кинофильм, не всем читателям пришелся по вкусу, а многие даже возненавидели главного героя за его излишнюю циничность и пафосность, а также за то, что Макс вхож в тем места, которые закрыты для обычных среднестатистических жителей. В России уже выходило множество кинолент о красивой жизни, однако режиссер картины «Духless» Роман Прыгунов с огромным успехом изображает все прелести жизни молодого банкира. Он со смаком описывает светские мероприятия, которые тот постоянно посещает. Режиссеру удается так описать всем приевшуюся «красивую жизнь», что зритель не может оторваться от просмотра фильма. Одним из составляющих успеха экранизации стала отличная подборка актеров, сыгравших ключевые роли в фильме.
Фильм «Духless» становится любимым произведением многих молодых людей из –за присутствия и обсуждения в нем злободневных тем, а также описанием той жизни, в которой каждый из зрителей не отказался бы немного пожить. Реалистичная история о молодом бизнесмене несомненно заслуживает того, чтобы ее посмотреть как в семейном кругу, так и с друзьями.

Читайте также:



Комментарии (3)

17.04.13
Смотрел этот фильм. Стоящая картина - рекомендую посмотреть тем, кто еще не видел. Но вообще суть фильма больше будет понятна жителям мегаполиса, а не провинциальных глубинок.
Afy
17.04.13
Я слушала "Духлесс" в аудиокниге. Мне понравилось, поэтому думаю, что фильм тоже должен понравиться. Мне понравился главный герой и его усталость от гламура.
18.04.13
Ну что могу сказать. Фильм прикольный, но второй раз смотреть не хочется... одноразовый так сказать. Хотя сейчас все такие. Не то что раньше были.... которые можно было смотреть еще и еще.