Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Депрессия: общая характеристика и причины возникновения

12 июля 2022
Депрессия: общая характеристика и причины возникновения

Депрессия является психическим заболеванием, которое приводит к систематическим перепадам настроения, потере работоспособности и интереса к жизни, молчаливости, ухудшению памяти. Также данное заболевание способствует появлению бессоницы, снижению либидо, отсутствию аппетита и необоснованным страхам. Оно может возникнуть как в подростковом, так и взрослом возрасте. В том случае, если человеку вовремя не оказать психологическую помощь, состояние депрессии может затянуться на месяцы и даже годы. В самом худшем случае больной человек может лишить себя жизни. Хорошим вариантом избежать серьезных негативных последствий является воспользоваться услугами https://svoj-psiholog.ru/ психолога в Москве.

Специалист сможет пообщаться с больным, дать рекомендации по выходу из депрессии и в случае необходимости направить для лечения к психиатру.

Причинами данного заболевания могут быть потеря близкого человека, разрыв отношений, буллинг со стороны одноклассников или коллег по работе, недовольство своей внешностью, прием психотропных веществ (наркотиков). Также депрессии могут сопутствовать другие болезни. Например, деменция, дисфункция щитовидной железы и болезнь Паркинсона.

Как лечить депрессию?

Избавиться от депрессии самостоятельно невозможно. Как правило, лечение включает себя целый комплекс процедур. К ним относятся применение лекарственных препаратов, отваров и настоев из целебных трав и аппаратные процедуры. К последним относятся озонотерапия, светолечение, магнитотерапия, рефлексотерапия и др.

В среднем для лечения данного заболевания потребуется от 3 до 6 месяцев.



Читайте также: