Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Как мы выбирали для нашего коллектива фестиваль

01 сентября 2021
Как мы выбирали для нашего коллектива фестиваль

Это лето выдалось для нас жарким и очень насыщенным. Сначала долго думали и решали ехать-не ехать. Качели раскачивались в течение почти трех месяцев. Наконец общим собранием родителей и детей-участников было решено: Едем. Проблема этого года- корона уже никуда не денется, а сидеть и ждать, когда ситуация поменяется, уже не было ни сил, ни желания. Из костюмов прошлогодних почти выросли, номера, сделанные в 2020, так и не исполнили. Если сейчас не выедем- все, костюмы в урну, номера подальше на полку.

Ну что ж, мы приступили к выбору фестиваля. Разнообразие в интернете, конечно, пестрит всевозможными заманчивыми предложениями от различных организаций и просто мелких организаторов. Открыли попавшуюся вкладку про Международные фестивали и конкурсы для детей и начали нелегкую работу - как выбрать и попасть на действительно нормальный фестиваль. Тщательно смотрели в первую очередь на сценическую площадку, насколько она комфортна и удобна, какое у нее покрытие (очень хотелось профессиональное), есть ли соответствующее световое и звуковое обеспечение. Ведь очень хотелось, чтобы у детей было настоящее ощущение праздника. Потом посмотрели, кто в этом году в жюри- это тоже очень немаловажно, кто будет оценивать наши выступления. Добрались до размещения- где и в каких условиях мы будем жить. Чем нас будут кормить и как нас будут развлекать. А еще чтобы было не очень дорого (ну сами понимаете…) А еще чтобы море было рядом, в шаговом доступе.

Вы, конечно, думаете- много хотим, но все-таки после просмотра огромного количества всяческих предложений, мы нашли то, что нужно, и не прогадали! Откроем секрет- мы туда и на следующий год уже собрались- дети просто рыдали, уезжать не хотели! А фестиваль называется «Звездная волна», и проходит он в июне в Крыму прямо на берегу Черного моря в замечательном поселке Межводное.

Не поверите, но там огромная сцена буквально в 10 шагах от моря! Мы такого еще не видели! И сам концерт-холл с одноименным названием «Звездная волна» очень красивый и большой- вмещает более 1000 человек. На такой сцене выступать было одно удовольствие! Так что давайте с нами в следующем году, там реально круто!



Читайте также: