Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Телефоны с двумя сим-картами - преимущества и недостатки

31 августа 2020
Телефоны с двумя сим-картами - преимущества и недостатки

Впервые телефоны с двумя сим-картами появились в продаже в 2006 году. Поначалу их изготавливала компания Samsung. Вскоре такие модели стали выпускать и другие производители из разных стран. Сегодня многие предпочитают приобретать именно телефоны с 2 симками https://bemobi.com.ua/2-sim-telefony/, считая их самыми удобными в эксплуатации.

Преимущества

Используя такой телефон, вы получаете возможность экономить на связи. Так, у некоторых операторов звонки внутри сети бесплатны и безлимитны, а их стоимость на другие номера может быть сравнительно высокой. Можно завести карты в двух разных компаниях и общаться с абонентами каждой из них максимально выгодно. Кроме того, некоторые пользователи выбирают одного оператора для совершения звонков, а другого - для серфинга в интернете.

Если на балансе одной карты закончились деньги, вы все равно останетесь на связи. Кроме того, телефоны с двумя симками удобны для тех, кто много путешествует. Приехав в другую страну, вы можете купить карту регионального оператора и заменить ею одну из украинских. Бесспорно, можно просто время от времени переставлять симки в одном телефоне, но это не слишком удобно. А покупать два аппарата одинакового ценового класса невыгодно.

Недостатки

Пожалуй, главный недостаток телефонов с двумя симками заключается в том, что если вы его потеряете (либо его украдут), вы полностью останетесь без связи. Если у вас есть второй аппарат, останется возможность совершать звонки. Кроме того, заряд аккумулятора у моделей с двумя сим-картами может расходоваться быстрее, чем с одной. Но вы можете выбрать аппарат с большим объемом АКБ.



Читайте также: