Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Какие спектакли посмотреть в театре Фоменко этим летом?

05 июля 2019
Какие спектакли посмотреть в театре Фоменко этим летом?

Мастерская Петра Фоменко – это достаточно молодой столичный театр. Он начал свою работу в 1993 году, но быстро завоевал любовь зрителей. В результате, билеты на подавляющее большинство представлений раскупают задолго до для Х.


Тоже задумались о том, чтобы посетить театр Фоменко уже в ближайшее время? Тогда самое время задуматься о том, какой из спектаклей выбрать. Летом ожидается достаточно много интересных постановок, но мы поговорим о трех из них. Надеемся, вы выберете из них что-то интересное лично для себя.


Сон в летнюю ночь


Театралы со стажем наверняка будут удивлены наличием этой постановки в нашей подборке. Но тут важно отметить, что театр Фоменко сон в летнюю ночь предлагает совершенно уникальное прочтение шекспировской классики.


Во-первых, используемый при подготовке сценария вариант перевода не знаком широкой общественности и имеет множество ярких моментов, меняющих восприятие истории. Во-вторых, важнейшей составляющей спектакля станет музыка, отражающая настроение всего, что будет происходить на сцене. В третьих, режиссер подобрал новый актерский состав, отлично справляющийся со своей работой.


Чайка


Как нетрудно догадаться, чайка Фоменко – это еще одно свидетельство интереса театра к нетленным произведениям. Теперь за основу взята история от Антона Павловича Чехова, в центре которой находится бесконечный конфликт отцов и детей.


Перед вами отличный пример спектакля, который способен вызвать живой интерес у всех без исключения зрителей, вне зависимости от пола, возраста и рода занятий. К тому же, постановка пропитана экспрессией и заставляет прочувствовать каждую эмоцию, даже находясь на последних рядах. Если вы устали от стандартных прочтений классики, обязательно обратите внимание на данный спектакль.


Lегкое Dыхание


Вы наверняка подумали, что спектакль является адаптацией творчества Бунина на современный лад. Но, на самом деле, от произведения классика тут осталось лишь видоизмененное название.


Нам расскажут историю о юноше, борющемся с пороком, а значит, и с самим собой. Изюминкой спектакля являются насыщенные диалоги, заставляющие неотрывно следить за мыслью, проходящей сквозь них красной нитью. Для многих плюсом окажется и небольшая продолжительность постановки – всего 1 час и 45 минут.


Подводя итоги


Всерьез задумались о том, чтобы приобрести билеты на один или несколько спектаклей в театре Фоменко? Сделать это проще всего на сайте fomenkotheatre.com, где доступна интерактивная афиша. Вам понадобится лишь выбрать спектакль, указать понравившиеся места на интерактивной схеме зала и оформить заказ. Билеты будут доставлены сотрудником курьерской службы в любую точку города в течение пары дней.


Удачи! 



Читайте также: