Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Недвижимость в Испании или как сделать выгодную инвестицию

03 июня 2019
Недвижимость в Испании или как сделать выгодную инвестицию

Приобретение жилого имущества является всегда выгодным вложением капитала. Недвижимость является своеобразной гарантией стабильности, а также может принести достаточно большой пассивный доход. Испанская недвижимость отличается достаточной привлекательностью, ведь кроме самого факта, что она есть, можно получить немало бонусов. Так в чем же заключаются преимущества, если купить квартиру в Барселоне или в другом регионе Испании?


Если стать обладателем жилого имущества в Испании, то можно быстро и без труда получить вид на жительство, а также существенно облегчить процедуры имигрирования. Причем это перспектива достаточно долгосрочная, в особенности подходит тем, что рассчитывает получить испанское гражданство. Сегодня недвижимость продается по относительно небольшим ценам, в особенности, если сравнивать с квартирами других стран ЕС.


Если планируется покупка жилья property for sale in costa brava на побережье, а уж тем более если говорить о курортной зоне, то эта покупка весьма выгодна, хоть и более дорогостоящая. По факту, если сдать квартиру в аренду, то отбить деньги достаточно просто и быстро. Если же вы планируете постоянно проживание в Испании, а не его применение для сдачи, то и здесь вы столкнетесь с большим количеством преимуществ.


Так, предлагается один из лучших климатов по всему миру, уровень жизни находиться на высоких показателей, как в больших мегаполисах, так и в маленьком городке. Цены на продукты и обслуживание достаточно небольшие, а жизнь в стране члена ЕС существенно облегчена за счет наличия социальных гарантий. Коммунальное обслуживание достаточно недорогое, если также проводить сравнение с другими странами ЕС.


Испанская недвижимость villa à vendre à lloret de mar всегда высокого качества, имеет отличный уровень застройки, долговечна и надежна. Выбор жилого имущества достаточно большой, поэтому каждый сможет найти оптимальные предложения в новостройках и вторичном жилье, учитывая индивидуальные требования и пожелания.


В качестве единственного недостатка является наличие высоких налогов на недвижимость. Однако, данный недостаток на фоне всех положительных качеств достаточно несущественный, в особенности, если учесть то, что сделка все равно приносит немало выгодно, чем при приобретении недвижимости в других странах Евросоюза. А если воспользоваться услугами профессиональных профильных агентств по недвижимости, то вы гарантировано убережены от различных рисков, получая помощь на любом этапе.



Читайте также: