Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Выбираем лак для пола

17 марта 2019
Выбираем лак для пола

Каждая хозяйка знает, что паркет не любит, когда его часто моют. Но, чтобы держать пол в чистоте вовсе и не обязательно его мыть. Раньше использовали пчелиный воск и мастики на скипедаровой основе. Пол блестел. Сегодня для этих целей используется лак.

Приобрести качественный лак для паркета вы можете на сайте nison.ru.

Специальные лаки для напольных покрытий создаются с учетом специфики приклеивания покрытий различных типов. В отличие от других составов, в случае с напольными покрытиями особое значение приобретает равномерность схватывания поверхностей и стойкость к резким механическим воздействиям.

Специальные лаки для напольных покрытий позволяют прочно зафиксировать покрытие и сделать максимально незаметными швы, что не всегда удается при использовании механических способов крепления паркета к основанию.

Необходимые требования

Главным требованием являются прочность. Лак должен быть износостойким и экологичным. Полуглянцевые, высокоглянцевые, глянцевые, полуматовые и матовые лаки, в зависимости от света, могут по разному отражаться от поверхности.

Виды и свойства

Представленные на рынке лаки разделяют на три группы: на водной основе, однокомпонентные и двухкомпонентные. Лаки на водной основе экологичны и пожаробезопасны. Они не горят и не пахнут. Однокомпонентные лаки не нужно долго готовить и разводить. При использовании стойких химический запах. Использыванию двухкомпонентных лаков предшествует смешивание полуфабриката лака с отвердителем. Двухкомпонентные лаки воспламеняются при контакте с огнем.



Читайте также: