Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Гороскопы. Верить или нет?

30 ноября 2018
Гороскопы. Верить или нет?
Каждый из нас решает для себя, верить ли астрологические предсказания или не обращать на них внимание. Однако, как показывают многочисленные исследования, даже самые заядлые скептики, иногда, в силу определенных обстоятельств, обращаются к предсказаниям.

Да, для многих просмотр прогноза по звездам на день стал уже обязательным утренним ритуалом. Кто-то обращается к ним перед началом нового для себя предприятия, а кто-то перед тем, как начать отношения. А иногда просто становится интересно, что же нам приготовили знаки зодиака по годам на ближайшую неделю, месяц или даже год. С их помощью люди начинают эффективнее планировать собственную деятельность, а в некоторых случаях, даже решают сложные вопросы.

На самом деле, сегодня даже психологи согласны с тем, что такие прогнозы можно читать, в некоторых случаях, нужно. Они ничуть не повредят, тем более, если посоветуют в течение недели осмотрительнее вести себя во время перехода дороги.

Однако, в некоторых случаях, к гороскопам все равно нужно относиться с долей здорового скепсиса. То есть, делать это примерно так, а именно прочитав гороскоп, запомнить только хорошие «новости». Нацелившись на хорошее, человек, так сказать, «отводит» от себя весь негатив, в том числе и неприятности. Это может, и не совсем соответствует действительности, но, тем не менее, как известно, хорошее настроение стимулирует положительные события, повышает продуктивность, заодно, отпускает весь скопившийся негатив.

На самом деле, человечество увлекается гороскопами давно. Всем известны истории о том, как древние правители перед тем, как подписывать законы, советовались с астрологами. И т, что люди не утратили к ним интерес, только говорит об их положительном влиянии на человека. Мы устроены так, что хотим верить в хорошее, и гороскопы, как нельзя, лучше всего подходят для того, что бы человек с их помощью преодолевал, только ему одному известные преграды.

Кстати, очень часто астрологические предсказания сбываются, но может быть, это, скорее всего из-за того, что основное их количество предлагается нам общими фразами. К ним можно отнести любую ситуацию, и есть происходит что-то хорошее, то естественно, человеку хочется верить, что все так получилось благодаря гороскопу.

А вот если исходить из того, что жизненный путь человека предрешен сразу после его рождения, то, в таком случае, гороскоп – это далеко не пустые слова. По крайней мере, он даст понять, насколько каждый из нас индивидуален в зависимости от времени и даты рождения.

Читайте также: