Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Достоинства теплиц из поликарбоната

14 июля 2018
Достоинства теплиц из поликарбоната
Капризная погода оказывает существенное влияние на качество и количество урожая, производимого на приусадебном участке. Оградить растения от негативных внешних воздействий, создать для них благоприятный микроклимат позволяют теплицы из поликарбоната http://www.tehmontag.ru/pr4.htm. Конструкции отличаются комплексом хороших эксплуатационных характеристик.

Почему это выгодно?


  • Демисезонность. Укрывочные материалы, полиэтиленовая пленка известны необходимостью регулярной замены: как правило, на зиму их необходимо демонтировать, а по весне натягивать вновь. Поликарбонат в этом отношении более гибок, поскольку невосприимчив к влиянию экстремальных температур. Кроме того, теплица из него претендует на статус круглогодичной (при условии дополнительного обогрева зимой).
  • Изоляционный потенциал. Листы защищают растения не только от избытка влаги и мороза, но и от лишнего ультрафиолета: структура материала равномерно рассеивает солнечный свет, что способствует адекватному фотосинтезу овощных и плодовых культур, ограждая молодые саженцы от термических ожогов.
  • Эстетика. Немаловажный аспект ухоженного участка. поликарбонат внешне привлекателен, окрашивается производителем в любые цвета, легко принимает заданные строителями округлые формы: арки, скаты и пр. При создании каркаса можно поэкспериментировать с архитектурой.

Теплицы из материала прослужат не менее одного десятка лет, если тщательно следить за состоянием основы (деревянной либо металлической). Пластик невосприимчив к гниению, грибку и плесени, выдерживает механическое воздействие средней силы.

Читайте также: