Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Tickets.ua - один из лучших сайтов для организации поездки

25 марта 2018
Tickets.ua - один из лучших сайтов для организации поездки
Иногда вам срочно приходится лететь в другой город. Времени на организацию поездки совсем не остается: нужно купить билеты, найти место, где можно остановиться, заказать трансфер из аэропорта и так далее. В этом случае стоит воспользоваться помощью сайтов-агрегаторов, например Tickets.ua. Это портал, который входит в известный международный холдинг Tickets Travel Network, он уже больше 9 лет успешно работает на туристическом рынке. Здесь вы можете быстро найти отели киева или любого другого города мира, купить авиабилеты в одной из 750 транспортных компаний и получить другие услуги.

Реальные фото отелей



На сайте доступна услуга предварительного бронирования товаров на 12 часов. После этого можно завершить покупку одним из нескольких удобных способов. Все финансовые операции на сайте совершенно безопасны: портал работает по международному протоколу PCI DS. Данные клиентов передаются в зашифрованном виде. А за каждую покупку клиенты получают бонусы, которые могут быть использованы для оплаты дальнейших покупок.

Администрация ресурса строго следит за точностью предоставляемой информации. Все фотографии отелей соответствуют реальности, вы можете не опасаться, что по приезде попадете совершенно в другой номер.

Комплексная информационная поддержка - вот то, что выгодно отличает сайт от конкурентов. Здесь работает круглосуточная служба поддержки. Вам не только помогут купить товары, но и подскажут алгоритм действий в сложных ситуациях. К примеру, если вы потеряли багаж, забронированный номер оказался занят или вы хотите изменить дату вылета.

hotels.tickets.ua

Читайте также: