Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Модные теплые кепки

15 февраля 2018
Модные теплые кепки
Большинство мужчин, когда становится холодно, не задумываясь, надевают кепку. Их не беспокоит сохранность прически, главное, чтобы было тепло. Но дизайнеры позаботились о том, чтобы мужчины не только чувствовали себя комфортно, но и выглядели стильно и модно.

Если вы считаете, что кепки давно вышли из моды, спешим вас разуверить: в новом сезоне они возвращаются и занимают топовые строчки. Этот головной убор – способ внести в образ нотку щеголеватости. Наиболее популярна теплая бейсболка купить которую вы можете на сайте goashop.com.ua, с узкими полями, но в коллекциях осень-зима нашлось место и для вязанных кепок.

В морозы надо беречь уши, а что может справиться с этим лучше, чем кепка-ушанка? Она подойдет и для города, и как головной убор для повседневной носки, поможет выделиться из толпы. Милые флисовые кепки-ушанки, мягкие и приятные или кепки из плотной непромокаемой ткани? Меховые кепки для серьезных и строгих мужчин или симпатичные с зимними узорами? Да что угодно, лишь бы голове было тепло. Такие кепки сочетаются с любой одеждой, в зависимости от цвета – яркие лучше носить со спортивными куртками, однотонные можно сочетать с пальто.

Носить или не носить бейсболку – это не вопрос. Не родился еще мужчина, которому они не идут. Так что, если кажется, что кепка не к лицу, просто попробуйте другой фасон. В конце-концов ничто не добавит вам такой мужественности и элегантности.

Читайте также: