Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Группа "NAT" дала интервью

09 февраля 2018
Группа "NAT" дала интервью
Новая группа "NAT" отличается от всех остальных модных проектов. Коллектив работает в разных жанров, что приносит свои плоды: песня nat душа моя текст который находится на сайте durdona.net вошел в ротации "Русского Радио". "NAT" – коллектив интернациональный, состоящий из темнокожей певицы, азиатки, мулатки и блондинистой европейки.

Многие зарубежные музыканты приравнивают это к краже?

NAT: По-моему, таких музыкантов все меньше и меньше. Каждая группа, независимо от того, мейнстримовая она или нет, выкладывает свою музыку на MySpace для прослушивания. Естественно, все знают, что скачать оттуда проще простого, даже если там нет такой кнопки. После того, как александр ревва либо любовь скачать который можно на сайте durdona.net выложил свой альбом для свободного скачивания, очень многие группы последовали их примеру.

Да, но они также предлагали при желании заплатить за альбом и неплохо заработали на этом. NAT: Да, это хороший вариант, и мы поддерживаем его.

И даже пытались его использовать, но немножко опоздали. После того, как альбом уже висел в сети пару месяцев и все его давно скачали, мы только прилепили кнопку с номером кошелька на Яндекс.Деньги, но до сих пор никаких платежей не поступало.

Стоит учитывать тот немаловажный факт, что система интернет-платежей у нас еще не развита. А тем более среди молодежи: далеко не у всех вообще есть кредитная карточка. А родители их музыкальные предпочтения не особо разделяют.

NAT, недруги называют ваш вокал писклявым...

Тем не менее, определенному количеству людей он нравится, они приходят на концерты, качают музыку, покупают мерч. Так что у меня нет времени на тех, кому не нравится творчество группы Marakesh и мой вокал.

А для чего тогда тобою создана группа ненавистников ВКонтакте?

Как раз для того, чтобы они не парили мне мозги. Эта группа ненавистников — такой прикол, специальное место, где они могут объединиться и дружно "пообсирать" нас. Я создал ее для того, чтобы давать ссылку в том случае, если кто-то очень жестко высказывает претензии в адрес NAT, писклявого вокала и так далее. Я вообще не воспринимаю критику от незнакомых мне людей. В моей жизни очень мало людей, чья критика меня интересует. К тому же мы выкладываем только те результаты нашей работы, которые устраивают нас на все сто процентов. Поэтому после этого читать и слушать про писклявые вокалы я не намерен. Мой вокал все равно не изменится, не станет неписклявым. Мы знаем, что мы делаем и просто делимся этим с людьми. Те, кому это нравится, становятся нашими поклонниками, кому нет — те попросту теряют время, пытаясь убедить нас в том, что наша музыка плоха.

По материалам сайта http://durdona.net.

Читайте также: