Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Маникюр и маникюрные принадлежности

01 июля 2017
Маникюр и маникюрные принадлежности
Профессионалы ногтевого сервиса, всегда стремящиеся быть в центре событий индустрии. Дизайн ногтей давно стал самостоятельной сферой со своими тенденциями. Что диктует ногтевая мода и что надо знать?

Стилеты

Это длинные заостренные ногти, длина свободного края должна быть не менее1,5 см. Несмотря на свою экстравагантность, стилеты уже завоевали большое число поклонников.

Острые ногти на первый взгляд могут показаться неудобными. На деле же все решает привычка. Необычный дизайн в сочетании с формой выглядит потрясающе.

Цветной френч

Французский маникюр – это оформление края ногтя белым лаком, а ногтевого ложа розовым. Во многих центрах французское моделирование акрилом или гелем давно стало одним из ведущих направлений, а в конкурсах и чемпионатах – одной из самых сложных номинаций. Технология удлинения ногтевого ложа позволяет исправить недостатки ногтевой пластины: придать ногтевому ложу однородный цвет, сделать его визуально длинным и симметричным.

Маникюрные принадлежности

Правильный маникюр должен включать в себя несколько основных этапов: придание формы ногтям, удаление околоногтевой кожи и заусениц, а также полировку либо нанесение на ногти лака.

Обработку ногтей следует проводить не реже, чем раз в неделю. Ежедневно необходимо очищать загрязнениия под ногтями, а работу по дому выполнять только в резиновых перчатках.

Разумеется, все инструменты для маникюра, которые вы можете купить на сайте http://4nails.ua/manikyurnie-inctrumenti, должны быть индивидуальными. Кроме того, время от времени их необходимо стерилизовать. Помните: делать маникюр можно лишь на здоровых ногтях.

В стандартный маникюрный набор входят такие инструменты, как пилочки, ножницы, маникюрные палочки, кусачки и щипчики для удаления заусениц. Кроме того, для маникюра необходимо иметь декоративные лаки, жидкость для снятия лака, основу под лак и закрепитель.

Ножницы для маникюра должны иметь прямые концы (особенно если у вас тонкие ногти). Сначала ноготь следует укоротить в длину и в ширину. Для размягчения кутикулы используют такие препараты, как размягчитель кутикулы, масло для ногтей. При помощи маникюрных палочек аккуратно сдвигают назад кожицу вокруг ногтя, а затем удаляют. От заусениц на руках следует избавляться, используя щипчики с трехгранными кончиками и скошенными краями.

При выборе жидкости для снятия лака предпочтение лучше отдать препаратам, изготовленным на основе спиртов, эфиров и других химических соединений, которые не повредят ваши ногтям.

Инструменты для маникюра и педикюра (корректировки ногтей рук и ног) используются одинаковые. Чтобы аккуратно наносить лак на ногти ног, используйте приспособления для разделения пальцев или ватные валики.

Читайте также: