Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Японская выставка Касугай

06 июня 2017
Японская выставка Касугай
Антиквариат не теряет своей популярности у коллекционеров со всего мира. Причем популярность эта растет с каждым годом, на все категории антикварных товаров без исключения. Военные реликвии заслуживают особого внимания в данной сфере торговли, так как «эхо войны» будет преследовать нас не одно поколение. Атрибуты, военные атрибуты прошлых лет, или даже веков, стоят очень больших денег, но настоящие ценители старины не жалеют никаких денег на пополнение своих коллекций.

В столице, в данный момент работает японская выставка Касугай, на которой представлены экспонаты, тематические представлению войны и мира. Все красоты и особенности настоящего японского искусства в произведениях лучших мастеров своего дела, присутствуют здесь.

На сайте antiquesalon.ru вы сможете подробнее о представленных на выставке экспонатах, а также сможете увидеть их фотографии. Любому человеку будет интересно на миг окунутся в мир прекрасного, именно эту возможность предоставляет выставка.

Предметы старинного оружия, элементы доспехов древних самураев, и многое, многое другое, можно найти здесь. Присоединяйтесь к числу людей, которым довелось лично побывать на Касугай, это оставит море положительных эмоций. Даже тем, кто считает что их уже ничем не удивить, здесь есть на что посмотреть.

Читайте также: