Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Фобии знаменитостей

09 июня 2014
Фобии знаменитостей
Чувство страха, неприязнь к чему либо называется фобией и этому не контролируемому чувству подвержен каждый человек. Кто-то не может жить с таким пороком, но некоторые становятся знаменитыми благодаря ей. Особенно возрастает интерес к знаменитостям, которые страдают от навязчивого проявления. У творческих людей проявляются не только обычные симптомы, но и редкие, неординарные. В скоростной век стрессов и нестабильности появляются новые виды ненавистные психике, имеются такие которым не придумали название. Вот одни из любопытных видов.

Несмотря на страх

Не раз замечалась выраженная неприязнь у актеров, не только в жизни, но и в момент репетиций или съемок. Не надо далеко ходить за примером. Кристен Стюарт, актриса из Америки, сколько себя помнит, столько и ненавидит лошадей. Но ей пришлось побороть страх перед лошадьми, так как владея актерской профессией по сценарию пришлось изображать воинствующую принцессу в сказке "Белоснежка и охотник".

Боязнь только вида кладбища пугает Сару Мишель Геллар. Не смотря на это успешно сыграла роль девушки, которая воевала с вампирами в известном сериале "Баффи-истребительница вампиров".

Из-за неординарных страхов артисты часто попадали в ситуации при которых им было не ловко. Боясь выступлений на публике Барбара Стрейзанд на концерте забыла слова песни, что в последующем послужило отказом от публичных выступлений. Благодаря психологам Барбара избавилась от недуга только, лишь через тридцать лет.

Некоторые звезды действительно страдают необычными фобиями

Фобии знаменитостей

Британец, герой не знающий страха Орландо Блум стремительно удирал от свиньи не съемках картины "Царствие небесное". Он паникует при виде свиней, а со стороны эта ситуация выглядела потешно. Марлен Дитрих везде носила с собой флакон со спиртом и протирала сиденье унитаза, так как страдала бакрериофобией. Такая же проблема постигла и Джулию Робертс. Австралийка Николь Кидман, страдает инсектофобией и не переносит бабочек, хотя к остальным насекомым относится равнодушно. С этим же страхом не может справится наша соотечественница Ирина Апексимова. Действительно некоторые случаи могут рассмешить, например как боится антиквариата Билли Боб Торнтон. А Джонни Депп с детства шарахается от клоунов и что бы побороть страх, по всем стенам дома развесил их изображения. Сталлоне не выносит взгляда посторонних людей (аметофобия). Роберт де Ниро боится стоматолога. А на первом месте Том Круз, который в ужасе от своей внешности. Молодые голливудские артисты боятся действия 25 кадра.

Читайте также: