Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Самые интересные обручальные кольца звезд Голливуда

05 июня 2014
Самые интересные обручальные кольца звезд Голливуда
Голливудские звезды считаются завсегдатаями моды и обуви, и одежды, а так же ювелирных украшений. Как правило мужская половина одаривает своих избранниц обручальными кольцами, которые поражают своей уникальностью и красотой. Ведомые любопытством, обратились к голливудским модницам по вопросу о кольцах соединяющих двух любящих людей. Прекрасная половина знает толк в ювелирных украшениях и не редко заставляет нервничать избранников при выборе обручального колечка, которое будет украшать пальчик.

Выражая свою любовь Бредд Питт приобрел для своей избранницы модель от Damiani, которое украшает руку Экс-дивы Дженнифер Энисон. Украшение с этого дня приобрело статус бренда по всему миру.

Стала обладательницей изысканного украшения на свою ручку Скарлетт Йохансон. Журналист Роэн Дорьяк, являясь в статусе жениха остановил свой выбор на обручальном кольце, которое подчеркивает утонченность подруги. Ювелирное изделие украшали бриллианты, которые по краям оплетал золотое кружево на котором сверкали мелкие россыпи камней. Находясь в плену очаровательных глаз зеленого цвета своей невесты, выбирал золотой знак супружества Джейсон Судейкис. Его внимание привлек бриллиант огромных размеров удачно оттеняющий переливы изумрудов. Именно это сияние воодушевило будущего супруга приобрести изделие.

Самые интересные обручальные кольца звезд Голливуда

Экстравагантная Ферджи, которая привлекает публику своей неординарностью гордится кольцом которое носит. Модель преподнесенная Джошем Дюамелем отличается уникальностью и является брендом H Stern. Смело можно сказать, что каждая девушка не отказалась бы от такой красоты. Оформление колечка состоит из брюликов коньячного тона, а в середине прозрачный, выделяется крупными размерами в обрамлении витого золота. Гармоничная композиция притягивает взгляд.

Последовательность самых прекрасных изумрудов и алмазов украшают изящную руку Холли Берри. Будущий супруг Оливье Мартинез, несказанно порадовал невесту остановив свой выбор на презенте от Robert Mazlo.

Когда Ребекка Ромин, после беременности поправилась и ее обручальное кольцо стеснило палец, она нашла оригинальный выход из положения. Она обратилась к ювелиру, который вынул алмаз из основы и подвесил камень.

По истине королевский подарок сделал принц своей избраннице Кейт Мидлтон. В кольце сочетались сапфиры окруженные бриллиантами, которые в свою очередь находились в оправе, а само изделие задумано из белого золота. Принц Уэльский воспользовался ювелиром принцессы Дианы.

Читайте также: