Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Поющие актеры

04 июня 2014
Поющие актеры
Дар быть актером многогранен и на протяжении времени появляется талант к пению. Кто-то от скромности не афишировал свои способности. а кто-то этим дополнил свое амплуа. Бывает так, что владея харизматизмом актер исполняет на много лучше профессионала. Зрители при просмотре кинофильма не подозревают кто исполняет песню. Ведь каждый из нас при порыве души поет. В Америке всех актеров обучают вокалу, и не зря, потому что навыки переходят в основу. Хочется показать в действительности скрытые таланты актеров, которых вам представим.

Рассел Кроу

Музыкой занимался тридцать лет, мечтая стать исполнителем рока и даже основал группу "Roman Antix", являлся автором песен этой группы. Им записано несколько альбомов и как сам сказал актер, что музыка его больше удовлетворяет, чем кино.

Брюс Уиллис

Что бы преодолеть переживания, еще в детстве мальчик стал играть в драмкружке школы в блюзовом ансамбле "Акселераторы" и обучался игре на губной гармошке. Он с детства мечтал попасть на сцену.

Джеки Чан

Родители Джеки, что бы остудить пыл сына, отдали его в школу оперы с шести лет. Круглыми сутками проводил Джеки за занятиями по музыке, акробатике, танцам и боевым искусствам. Первый раз запел на экране в фильме "Молодой мастер".

Талантливый человек, талантлив во всем и список можно продолжить именами: Антонио Бандерас, Хью Лори, Марк Уолберг, Кевин Костнер, Скарлет Йохансон и еще...

Из российских актеров с достоинством выделим популярных артистов, которые проявили себя не только в кино.

Дмитрий Певцов

Уже с пяти лет занимался музыкой, но не закончил, а под гитару хорошо поет. После работы в мюзикле "Метро" охватило желание не отставать от участников и певческая работа началась с альбома "Поют актеры Ленкома" и действительно не плохо поет.

Поющие актеры

Дмитрий Дюжев

В новом амплуа полюбился публике актер после шоу "Две звезды". Мечта Дюжева продолжать музыкальную карьеру, а в данный момент гастролирует с Тамарой Гвердцетели.

Олег Меньшов

Получив музыкальное образование владеет скрипкой, гитарой и фортепиано, к тому же не плохо поет и танцует. Ответственно относится к работе, даже если передача развлекательная.

Нельзя не отметить отличных творческих людей, как Сергея Маховикова и Евгения Дятлова.

Мы знаем многих великолепных артистов кино и российских и зарубежных, которые поют на сцене. Но нельзя не отметить актеров прошлых лет, которых мы не забудем: Любовь Орлова, Андриано Челентано, Гурченко, Высотский, Барбара Стрейзанд и еще, еще, еще.

Читайте также: