Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Звезды эстрады поделились планами на новогоднюю ночь

22 января 2013
Звезды эстрады поделились планами на новогоднюю ночь
Приближается всеми любимый праздник Новый год. Какие планы у звезд эстрады на новогоднюю ночь…
Кобзон всегда встречает Новый год со своими близкими и родными людьми. Мэтр российской эстрады «многократный» дедушка и уже подготовил любимым внучкам и внуку новогодние сюрпризы.
Звезда 80-х годов Юра Шатунов встретит новый год в Германии, где живут его сын и жена. В 2012 году его сын Дэннис стал первоклассником. «Мы встречаем новый год всегда вместе, иначе ощущение праздника пропадет. Подарки под елкой, всеобщее веселье и смех, что может быть лучше» - считает он.
В Майами со своей супругой встретит Новый год Валерий Леонтьев.
Игорь Саруханов, накануне новогодней ночи будет активно работать. Сам Новый год с боем курантов и шампанским встретит с кругу семьи и друзей. Во дворе его дома растет посаженная девять лет назад руками Игоря ель, которую обязательно украсят гирляндами и игрушками. Новогодние выходные певец проведет в теплых странах.
Красавица Алсу, как любящая мама и жена отмечать праздник будет в Москве в домашней атмосфере.
На праздничном столе обязательно будут всеми любимые традиционные салаты, свечи, шампанское и цитрусовые фрукты. Новый год для Алсу ассоциируется с мандаринами, которых так не хватало в ее детстве, которое певица провела в северном городке Когалым.
Певица МакSим встречать праздник будет в своем загородном доме. В красивом доме уже царит атмосфера новогодних праздников: дом украшен, елка наряжена. Такая готовность объясняется тем, что в доме проходят съемки клипа на песню «Колыбельная» по мотивам которой, Макcим предстанет в образе маленькой девочки, загадывающей желания. Вместе с певицей в съемках принимал участие ее творческий коллектив.
Вокалистка группы «Мельница» Хелависа (Наталья О`Шей) планирует встречать Новый год несколько раз. Вместе с дочерьми и мужем поедет отмечать католическое рождество в Ирландию. Новый 2013 год встретят в России.
Музыканты группы «Ария» запланировали проведение Нового года с родными. В 2012 году у группы был плотный гастрольный график, и они хотят устроить себе небольшие каникулы.
Не все артисты будут отдыхать в Новый год, многие не упускают возможность неплохо заработать среди них группа «Браво», «Король и Шут», группа «Тараканы». Группы «Браво» даст только один концерт в новогоднюю ночь в стенах модного московского клуба, это связано с тем, что много времени занимает написанием нового альбома и гастрольный график сведен к минимуму.
Дмитрий Спирин и гитарист Василий Лопатин из группы «Тараканы» занимаются подготовкой совместного проекта для выступления поздним вечером 31 числа, после концерта «Сид» возьмет на себя роль ди-джея. Сергей признается, что их редко приглашают провести подобные мероприятия, а для Василия это первое выступление в новогоднюю ночь и музыканты никогда не отказываются от подобных приглашений. Если нет работы, то каждый празднует Новый год как хочет.
Юрий Шевчук скептически относится к празднику Нового года. Певец говорит о том, что выпивка и салаты ему надоели. Артист предпочитает отмечать Рождество Христово. Обязательно в этот день он идет в храм, чтобы помолиться о здравии родных и близких и поставить свечу за упокой души всех погибших соотечественников

Читайте также: