Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Мюзикл, где принимал участие Киркоров сорвал 10-ти минутные овации

01 июня 2014
Мюзикл, где принимал участие Киркоров сорвал 10-ти минутные овации
В Московском Дворце мюзикл «Чикаго» уже на протяжении полугода дает представления, но в марте этого года постановка смогла пережить очередную премьеру. в мюзикле принимал участие Филипп Киркоров и завершение выступления захлестнулось овациями, которые длились около 10 минут. Зрительный зал был наполнен многими российскими знаменитостями, можно было увидеть Анастасию Стоцкую, Федора Бондарчука, Машу Распутину, Бедроса Киркорова, Анжелику Агурбаш, Андрея Малахова и многих других известных личностей.

Значение «Чикаго» для Киркорова

Для Киркорова такой проект, как «Чикаго» можно считать особенным. Около 12 лет назад, именно он первый завез такой мюзикл в страну, сам выступил в роли продюсера и лично исполнял мужскую заглавную роль – играя адвоката Билли Флина. Теперешнюю русскоязычную версию уже привез в Россию Дмитрий Богачек, который является главой компании StageEntertainment.

Богачев отметил, что, вероятнее всего, Киркоров просто не может ни выйти на сцену в своем привычном образе Билли, потому как это желание огромного количества зрителей. А если зрители хотят видеть –Киркорова – значит, он обязан для них выступить.

Среди множества известных персон, находящихся в зале также можно было увидеть и Николая Баскова, который сказал, что получил массу положительных эмоций от увиденного. Золотой голос страны даже признался, что посетить этот мюзикл решил только ради Киркорова. Филипп пригласил Николая своеобразно, но отказаться было просто нельзя. Была отправлена смс с телефона с таким текстом: «Попробуй не прийти». Конечно за своего друга и товарища многие смогли порадоваться, в том числе и Басков, порадовали и все остальные исполнители ролей, постановка оказалась успешной. Такого мнения оказались большинство коллег, которые знают Филиппа.

Тематика мюзикла

Мюзикл, где принимал участие Киркоров сорвал 10-ти минутные овации

Основной идеей мюзикла стала реальная история из жизни девушки в варьете, которой удалось стать настоящей звездой в шоу-бизнесе. Она понравилась одному из режиссёров Бобу Фоссу, ставший известным по всему миру после премьеры собственного фильма «Кабаре» и получил за это «Оскара».

Состоявшаяся премьера мюзикла «Чикаго» была с музыкой, написанной ДжониКендер и, проходила на Бродвее еще в 1975 г. В то время спектакль показывали приблизительно 900 раз. После этого возродиться мюзиклу удалось только в 1996 году. Именно в это время он отправился в турне по всему миру и проехав по многим странам от Мельбурна и заканчивая Амстердамом и Лас-Вегасом, после чего еще проехал от Лондона до границ Лос-Анджелеса и смог завоевать шесть самых высоких наград Америки среди всех театральных премий TonyAward.

Читайте также: