Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Люди Икс Дни минувшего будущего

30 мая 2014
Люди Икс Дни минувшего будущего
Создатели вселенной Marvell в свое время даже и подумать не смели, что их вселенная в скором обретет такую бешеную популярность по всему миру. Комиксы, мультсериалы, фильмы – сколько их уже было на нашей памяти? Даже посчитать сложно. Всех героев вселенной вряд ли кто-то может вспомнить наизусть, так как говорят обычно только про тех, кто на слуху, а на самом деле – их великое множество. Очередной фильм по этой вселенной выходит в прокат через три дня, и на этот раз мы снова окунемся в одну из самых знаменитых серий комиксов – повествование о людях Икс.

Конвейер

Таким словом описать данный фильм даже язык не повернется. «Люди Икс -Дни минувшего будущего» вновь окунет нас во вселенную с полюбившимися нам героями – Доктором Ксавье, Росомахой, Магнето и прочими. Очередная битва за мир будет разворачиваться сразу в прошлом, будущем и настоящем. Кити Прайд, одна из мутантов, помогает подопечным профессора Ксавье разобраться со всеми войнами в будущем, благодаря своей способности путешествовать во времени. От сюжета хочется ждать очередных интересных поворотов. Все-таки, сюжетная линия комиксов безгранична, и по ним можно снять огромное количество фильмов. Главное – выбрать то, что будет ближе всего к народу и несколько необычней, чем прошлые фильмы.

Полюбившийся нам актерский состав будет разбавлен новыми красками. Останется всем любимый Хью Джекман, который будет снова выступать в роли одного из главных действующих лиц вселенной – Росомахи. Зверь, Гроза и другие – все они будут по-прежнему нам знакомыми и не предвидят резкой смены декораций, как это было с последним фильмом о человеке – пауке. Для съемок на этот раз взяли актеров, которые будут играть молодых профессора Ксавье и Магнето – Джеймс МакЭвой и Майкл Фассбендер. Нас ведь ожидают приключения во времени и пространстве, и было бы странно, если бы актеры тоже не менялись с течением времени. Хоть они и мутанты, а время над ними все так же властно. Интересное ли развитие получит данный фильм, каков будет сюжет и игра актеров – обо всем этом мы узнаем совсем скоро, когда в России состоится день премьеры.

Люди Икс Дни минувшего будущего

Когда выход?

Премьера фильма в кинотеатрах России намечена на 22 мая этого года. Осталось всего лишь три дня до того, как первые любителя вселенной Marvell смогут оценить новое творение современного кинематографа. Фанаты последнее время недовольны новыми экранизациями, для них это «конвейер», и ничто иное, но, быть может, этот фильм сможет немного разукрасить эту картину, в которой остаются преобладающими цветами все, которые выражают лишь негатив. Ждем с нетерпением премьеры, и пусть снова мир будет спасен.

Читайте также: