Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Голодные игры Сойка-пересмешница. Часть 1

22 мая 2014
Голодные игры Сойка-пересмешница. Часть 1
Последнее время экранизация современных книг, обретающих высокую популярность, стала все больше и больше развиваться. Да, очень много такой практики было и раньше, но на сегодняшний день качество оформления подобных фильмов становится все лучше и лучше. Вот и популярные у современной молодежи «Голодные игры» сначала увлекли покупателей своим книжным вариантом, а затем все это решили экранизировать, выпустив уже два фильма. В скором будущем нас ожидает продолжение, и что нам ждать от него? Попробуем разобраться.

На две части

Практика съемок фильма о Гарри Потере не дает покоя современным режиссерам. Почему здесь сказано именно про него? Да просто это самый известный пример. Последняя часть серии книг Роулинг – дары смерти – вышла на экраны кинотеатров и телевизоров в двух частях. Ту же самую тактику режиссеры решили предпринять при съемках фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница». Съемка будет делиться на две части, которые покажут с интервалом примерно через год. Чего нам стоит ожидать от выхода первой части?

Арена голодных игр остается далеко позади. Теперь налицо военная обстановка, в скором будущем радости не останется места на этой планете. Главная героиня всех серий – Китнисс – невольно окажется символом сопротивления, и теперь деваться ей уже некуда. Выход из тени тринадцатого дистрикта оставит сильный след в истории этого мира, развязывая войну, и как во всем этом бедламе выжить нашей главной героине? Как добиться того, что бы жизнь возлюбленного не оказалась обычной пешкой в руках чужих интриганов, которым не интересны чужие жизни?

Остается только одно – становиться еще сильнее. Закалки голодных игр, которые оставили неизгладимый след на ее жизни, в данной ситуации недостаточно. Нужно нечто большее… Все остальное покрыто тайной за семью печатями для тех, кто не читал книгу. Самое время подготовится к просмотру и перечитать заново все книжки, освежить в памяти все самые интересные моменты предыдущих двух частей, что бы спокойно насладиться продолжением, которое обещает быть самым эпичным за всю историю серии. Причем такое произведение явно придется по вкусу не только ярым фанатам, но и простым обывателям, которым просто интересно понаблюдать за современным кинематографом.

Голодные игры Сойка-пересмешница. Часть 1

Когда ожидать?

Премьера первой части третьего фильма голодных игр обещает появится в российском прокате в кинотеатрах 20 ноября этого города. После всех летних премьер голодные игры станут отличным завершением сезона. Хотя говорить о завершении рано… Впереди еще целый декабрь, а там тоже могут быть интересные фильмы. В любом случае – ожидаем.

Читайте также: