Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Новый Астерикс Земля Богов

23 мая 2014
Новый Астерикс Земля Богов
Астерикс и Обеликс – эти два парня уже давно стали олицетворением всей Галлии. Римская династия, пытаясь покорить эту нерадивую крохотную цивилизацию, посоянно получала отпор, причем с различными шутками и отвесами пинков по всем направлениям. За этой довольно-таки веселой картиной скрывается глубокий философский смысл, который очень многому может научить, если его понять. В этом году на экраны кинотеатров выходит очередной фильм про приключения двух друзей – «Астерикс Земля Богов». Что нам ожидать от этого творения, мы сейчас с вами и попробуем разобрать.

Снова Цезарь?

Волшебное зелье все так же кипит в котлах, рецепт его все так же незабываем, а Обеликс все такой же плотный упитанный мужчина, упавший когда-то давно в чан с волшебным зельем. Все, как и в старые добрые времена, когда страдал от выкручивания ушей Каюс Бонус, когда проходила миссия «Клеопатра». Разница лишь в одном – теперь это не фильм, это мультипликация.

По сюжету Гай Юлий Цезарь придумывать очередной, на этот раз, финальный план. Конечно же, мнение Цезаря неоспоримо, вот только галлы готовы поспорить насчет того, что после этого послания будет происходить – падение галлии или же очередная неудача римской империи.

На этот раз план Цезаря – устроить тайное вторжение в деревню. Вокруг деревни он начинает отстраивать Новый Рим, который он для себя окрестил как Земля Богов. Конечно же, такое развитие событий абсолютно не на руку галлии. Наши верные друзья сразу же начинают выстраивать план, по которому они должны будут разобраться с строящейся деревней. А так как у них обычно план один – на месте разберемся – то они и продолжают просто бежать и мешать римлянам отстраиваться, попутно подкрепившись заветным зельем. Увы, как бы ни старались наши герои противостоять стройке, а она движется очень скорыми темпами, и постепенно римские солдаты начинают свое вторжение в деревню…

На этом описание данной мультипликации заканчивается, а дальнейшее развитие сюжета остается тайной за семью печатями. Будет ли у этой истории счастливый конец? Или же горстку сопротивления так и поглотит эта ненавистная римская система, этот гигант, который не оставляет на своем пути тех, кто не желает покориться их воле? Все это мы узнаем в день премьеры.

Когда ожидается?

Новые приключения веселых и неразлучных друзей и их сражения против пытающихся покорить их римлян выйдут на экраны российских кинотеатров 25 декабря этого года, закрывая собой сезон кинематографии в этом году. Год выдается насыщенный, и остается лишь надеяться, что данная мультипликация будет его достойным завершением. Ожидаем интересной истории, готовим попкорн.

Читайте также: