Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Черепашки Ниндзя

11 августа 2013

Черепашки Ниндзя

«Черепашки ниндзя. Новые приключения» - новый сериал о приключениях старых добрых героев. В первую очередь, хотелось бы отметить продуктивность работы создателей сериала, каждая серия складывается в немалый объем сезонов. Сюжет про всеми любимых мутантов ниндзя складывается разнообразно и очень плодовито. Однозначно стоит отметить рост качества сериала, черепашки стали более современными, злодеи более устрашающими. Каждый персонаж и окружающий его мир, все прорисовано до мельчайших подробностей, до самой тоненькой линии.


Создатели наделили каждого своим неповторимым образом, определенным характером и индивидуальностью. Теперь это уже не те добродушные черепашки, а настоящие воины ниндзя. Поклонники приключений черепашек сразу же отметят их увеличившуюся массу мускулатуры, возросшую очеловеченность образов и реалистичность деталей, все это бросается в глаза при первом же просмотре начальных серий. Те, кому есть с чем сравнить, согласятся, что первые ниндзя мутанты были далеки от идеала.


Сюжет и приключения, в которые попадают наши герои, стали более захватывающими, ну а чего можно ожидать во время передовых технологий, когда прогресс человечества не стоит на месте и давно уже осваиваются просторы космоса. Понятно, что ситуации современности будут более выигрышны и вполне могут конкурировать с современными произведениями мультипликации. Хотя не вся нынешняя мультипликация, тем более многосерийная, может похвастаться основной тематикой, главным направлением которой является борьба добра со злом.



Читайте также: