Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Сюжетная линия сериала «Женский доктор»

20 июля 2013

Сюжетная линия сериала «Женский доктор»

Сериал «Женский доктор» придется по душе огромному количеству женщин и девушек, ведь главный герой кинокартины - внешне привлекательный и успешный мужчина, работающий в области медицины. Основная мысль сериала «Женский доктор» - показать, что будни акушеров-гинекологов не так обыденны, как может показаться на первый взгляд, и что на их плечах лежит огромная ответственность. Сюжетная линия строится по тому же принципу, что и в известном всем «Докторе Хаусе»: каждая вышедшая серия - это своя история о конкретном «врачебном деле». Параллельно с этим в основу сюжета вписаны межличностные отношения медицинских работников и их подчиненных.


И хотя некоторые считают, что сюжетная линия «Женского доктора» не так сложна, как в вышеупомянутом «Докторе Хаусе» Дэвида Шора, актеры и сценаристы проявили себя на все сто. Кому-то покажется, что в сериале недостаточно сюжетных линий, но судить о правильности этого утверждения можно только лишь посмотрев картину. Другая идея сериала - набирающая обороты демографическая проблема. Авторы картины сконцентрировали внимание на том, что в стране обязательно нужно повышать рождаемость. Интересно, что некоторые моменты могут быть неоднозначно расценены зрителем при первом просмотре. К примеру, когда после удачно принятых родов акушеры идут в кабинет и поднимают рюмочку спиртного. В других ситуациях опытные врачи попросту закрывают глаза на вынужденные противозаконные действия своих подчиненных, благодаря которым на свет появляются новые малыши и женщины становятся матерями.



Читайте также: